🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Современным девушкам нужен парень с машиной и с большим кошельком. А мы, простые парни, уставшие после работыи с мелочью в кармане их не интересуем.

Ответы
Белая Ведьма

Задавала я как-то тут подобный вопрос отстаивая позицию мужчин. И знаете,что за вывод? Мужчины на удивление накинулись на меня с претензиями и утверждениями, что это им нравится, тогда они чувствуют себя мужчинами. Тогда что вы ноете , что все кругом разводящие?

Лариса Сургутская

Ерунда у меня муж младше меня на9 лет он трудяга зарабатывает мало но я его всеравно люблю , если полюбит и деньги не причина выпендриватся просто не туда смотриш

Верочка)))

а то вам нужны уставшие девушки после работы со своими претензиями....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нужны

Верочка)))

Так и они думают что не нужны..вы ж тоже заглядываетесь на каких? Беззаботных ) ухоженных) хорошо одетых...

Василиса Котлова

И что будет у них, этих двоих, уставших после работы и с мелочью?

Малина

Ну.. Это не так. На каждого Шрека найдётся своя Фиона.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ню ню

Малина

Зачем нюни? Не ню - ню, а да -да.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А где ваши деньги, если так устаете на работе?

Ан
Анна

попробуйте с нормальными, не с продажными

Таяна

Мне нравится второй вариант...

ОК
Оля Катышева

В плане секса...те кому за 35

ОК
Оля Катышева

За 50 сами доплотят

Malыshka Mю

Конечно. Ноют тут всякие...

Андрей Атарщиков

Ты не там ищешь девушек.

Триседьмое Царство!

Есть к чему стремиться

Сл
Сладкая

Сидите...плачьте)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Пусть плачут