R.
Ru.bespredel ...

Как вы отнеслись бы К браку русской и узбека???И Итог этого брака???

Ответы
Анжелика

ничего хорошего(у представителей среднеазиатской культуры..совсем другие требования к представителям другой веры..им не разрешается женится на иноверках..если женятся..то женщина должна принять ислам..если брак происходит на территории России(как пример)для них печать в паспорте ничего не значит..у него может быть жена в его стране(или не быть)..они признают брак по шириату..женщина..если законно выходит замуж за представителя другой культуры(приняла ислам,имам прочитал молитву)..становится фактически рабой..(это не мои умозаключения..это мои наблюдения..и знания..прежде чем выходить замуж..например за узбека..сто раз нужно подумать..а стоит игра свеч(те приезжие которые женятся по российским законам на наших женщинах..имеют свой интерес..остаться в России..перевести всех родственников..и.т.д..у каждого свои..и как показывает практика..это действительно так..как мужчины..они может и выигрывают в сексе(опять же в связи со своими анатомическими особенностями)..но ничего хорошего такой брак как правило не приносит(

Виктория)

смотря какая русская и какой узбек! менталитет разный! если будут друг другу уступать и уважать друг друга то все будет замечательно! я видела брак русской и киргиза! по началу родители обоих сторон выгнали их за это! но со времени образовалась замечательная семья! чтят традиции обоих наций. у них три девочки паранжу не носят но воспитаны больше по мусульмански! очень умные воспитаные дабрые девочки!

Олег Grom

Нормально отношусь, свечку не держу, это их личные взаимоотношения, а лезть в чужую личную жизнь - парвеню....И что Вы против узбеков имеете, у меня преподаватель был профессор Рахманов, умнейший и замечательный человек....

Никита Ковалёв

главное любить друг друга и всё у вас будет хорошо.так же как и китайка с русским,негр с корейкой,итд.))конечно если вас это стримает то лучше разбежатся сразу,не портя жизнь себе и выбранного вам человека

Константин Марсов

Интересно, а есть ли хоть какая-то разница между русским и узбеком? Нету никакой разницы, поэтому смысла в этом сравнении я не вижу. Если русская и узбек любят друг друга, то в браке они будут счастливы!

Алёна Раю

Нормально,для меня национальность не имеет значения,главное одно чтоб человеком был,а не не людом.Выйдет прекрасный союз,если молодые действительно друг друга любят так сильно,то все будет впорядке

Natasha Krapivina

да нет как то мрачно для меня это выглядит хоть я не россистка сё ровно мне ваша нация не нравиться я думаю вы всё жестокие к женщинам и детям там всякие узбеки таджики корочеи страны снг все

Олюня) S

странно..оО ну если там настоящие сильные чувства, то норм) и долго они вместе будет)) а если просто по расчёту, да ещё и с выгодой.. то плохо это и счастья уж точно не будет.. разбегутся тут же/

Ирина Миралиева

Однозначного ответа нет! Разная религия, взгляды на жизнь! В большей степени зависит от самого человека и его позиции... Вопрос интересный, тема знакома, но не хочу развивать философию

Natasha Gorodchikova

нормально, если у русской хватит мудрости соответствовать законам и правилам народа, в чью семью она войдет. Но... девочки дорогие, выходите замуж за своих... или чтобы вера была одна.

Ir
Irles

у каждого в этой жизни своя судьба и своя дорога, свой выбор, который необходимо сделать. Разве кто-то вправе судить человека, не имея возможности "пожить" в его шкуре?

R.
Ru.bespredel ...

согласна

Ольга .

это дело каждой конечно, но итогом этого брака будет сломленная морально женщина, сидящая дома с отрядом детей, потерявшая себя ну ничего хорошего из этого не выйдет

Марина State

нормально, если он адекватный и не увезет ее потом к себе в кишлак 7 женой, у меня двоюродная бабушка была замужем за казахом и жили они долго и счастливо в Казахстане

Ерофей Папиросов

Я видел брак немки с узбеком.Она увезла его в Германию.Когда я услышал в его исполнении немецкую речь с узбекским акцентом-не знал,плакать или смеяться.

Константин Никитин

ну есть же браки с неграми, китайцами, карейцами, то узбек довольно логичное продолжение, коли русских парней мало, то русская женщина непотеряется 😄 😄

Дмитрий Рай

Русских баб всегда на экзотику тянет ,можно конечно понять , Русские не женатые мужики после 30 лет кроме как бухнуть уже не чего не могут .

Nadin Nadin

Не вижу препятствий,женщина должна осознавать,что другая религия,свои законы.А если есть любовь и согласие - это всё можно преодолеть

Ольга Гордевич

Моя сестра русская и замужем за узбеком. Слава богу пока нет детей. Сложно сказать что она счастлива,но равно дорожит этим человеком

Svetlana Demeanciuk

Разжигаем национальную рознь? Какая разница кто какой национальности, главное какие люди!оставайтесь людьми в любой ситуации

Ник - То

Это от ситуации зависит... Если узбек не любит, а по расчёту, то извините она самая несчастная. А если по любви - то и дети ангелы!