★★★ Андрей ★★★

🖼Всё ещё играете в танки?😝😝😝

Ответы
Тамара

Как на человека могут влиять развлечения? Наш Творец хочет, чтобы мы радовались жизни, и немало радости нам доставляют развлечения. Но многие развлечения, предлагаемые этим миром, могут оказывать на нас плохое влияние.

Денис

Играю конечно ,но после того ,как всё по дому сделано.Происходит это когда уложили детей спать.Вот тогда 1,5-2 часа я отдаю этой игре ,и качаю и покупаю премы ,чтобы детям и внукам позже не тратиться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

удалик к.....*?::%;%:;;№№:%"!"*?*_)...... эти Ё()**(?%";%:?%;*?:№%"?ные танки... ве нервы мне истрепали.. для кислого отдельное место в аду есть и целым артракционом вских пыток

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее сама игра шикарная была .. играл с 12 года еще... во взводе с друзьями.. днями на пролет.. потом году в 14 Кислый начал дрючить игру как хотел и с каждым годом всё хуже становилась ... теперь просто Истец какой то..

Маша :)

Когда ж люди научаться разговаривать друг с другом... Только и могут что шантажами, ультиматумами и пакостями привлекать внимание к проблемам....

Алекс Вескер

Нее, танки остались в далеком 15 году, вот там было весело)) сейчас уже скучно кажется. Движухи нет, всё медленное, особенно после вар тандера

Анатолий

В танки играть даже и не пытался, если честно. Мне, в своё время, службы хватило. Хоть я и не в бронетанковых войсках служил.

Николай В. Авантюрист

Мне нравиться самолеты 1941-43 гг самолеты - СССР серии -И- немцы называли их НЕБЕСНАЯ КРЫСА так говорил мой ДЕД подводник

Александр

Вдовец-сиделец.Я про владельца аккаунта.Интересно, если он грохнет жену, в тюрьме разрешат в танчики?

Александр Колосов

Не играл, не довелось. Но смысл понял. Весьма с Вами согласен. У тебя семья, а не виртуальный мир.

(◆_◆)

Я и не играл в них. Предпочитаю оффлайн. Словно посмотреть красивый фильм, участвуя в сюжете.

P6
P.107 6200004

Играл, когда она только вышла. После 10 боёв и 10 поражений, вышел из игры и удалил её навсегда.

Александр Туганов

Мой комп для студийной работы и общения, а игры и игрушки никогда не интересовали...

Николай 🇷🇺 ♿️

Ой... ноут как у меня! Над срочно проверить танков.... хоть и жены нет, но мало ли...

Ѻлегъ

поэтому и предупреждают:- функция сохранить пароль - удобна, но небезопасна 😜

Seduce Mi Mente ;)

Друг как-то уговорил - зашёл, посмотрел, сыграл не моё.
Онлайн игры не моё.

Юрий Семёнов

Даже и не начинал...уже с существующими играми не справляюсь...куда ещё)))

Я&
Я & Ты

в онлайн ни чего не играю так как знаю затянет аки болота трясиннное)))

Евгения

У нас так ноутбук напополам сломался и с балкона улетел... Сам ☺️

Ва
Василий

Игромания - несубстанционная форма аддиктивного поведения.

Сергей Федосеев

я в такии игры не играю и считаю их глупыми и бесполезными