𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для чего некоторые индивидумы, задают на спрашке вопросы, и потом удаляют комменты? Уже не одного такого встречаю,раз за разом удаляют комменты и объясняют это какой-то чепухой

Ответы
Вячеслав Коршунов

Сталкивался. Это комплексы. Человек считает крайне важным оставить последнее слово за собой, чтобы это видели другие. Зря. Мой коммент он все равно прочитал, осмыслил и понял. Жаль его ))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так за собой оставляет,мои удалил и не раз,хотя я не его осмеял, а встрявшего в диалог,тут только так одна баба делает ,без аватарки

Вячеслав Коршунов

Он такой не одинок. Уже двоих нашел. В возрасте сильно. К кому-то с годами приходит мудрость, к некоторым - только старость (

Ро
Роза

мне одна дама, сказала, что не хочет чтобы на ее страничке был такой ответ, удалила при этом не всю беседу, а выборочно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут и мужчина за этим делом так же себя ведет. Говорит про хамство какое-то,хотя я не его не бота не оскорбил

Ро
Роза

по мне так полностью удаляй ответ, если не нравится, а коменты подчищать, как-то грязненько

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и делают так два круглишка на спрашке

✨Г
✨Герда✨

Потому что комментарии глупые. Или отвечают вопросом. Вот это как дела вообще ж@па

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ну,там другая история ,человек за собой последний коммент оставляет,я осмеял кремлетролля сунувшигося в диалог,там мой комменты и были удалены. Хотя я никого не оскорблял, для чего он вообще вопросы задавал, и вообще подобные ему задают,раз подтирают комменты?Тут два круглишка за этим замечены

Огненный Муравьед

А почему они должны чего-то вообще объяснять? Это всего лишь буковки на экране...

Иванутая

Потому как Ваши коменты,не сходятся с их мнением!

Сильвия Нагваль

Не понимаю зачем. Выглядит подозрительно.

Светлана

Его вопросы, что хочет то пусть и делает

Владимир

так это некоторые и твои комментируем

Андрей Всехмудрейский

Пиарятся, гады, таким способом😆

Виктор

Чужая душа,увы,потёмки!

Ллири Хесс

Они целуют жопу хенку.

Позитиф_Фный Человечек

Может шпионы?)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет,просто одно нехорошее слово. Фууу так делать,подтирать комменты и свой оставлять лишь

Позитиф_Фный Человечек

У каждого свои тараканы в голове,и не узнать что они там пляшут)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Два круглишка так делают тут. Ну ладно с женщиной этой странной ,но мужчина себя как она ведет,я никого не оскорбил и все равно целеноправленно удаляет комменты,за собой оставляет последнее слово- хотя его вообще не трогали,я кремлетроллей осмеял ,сунулся один в мой диалог

Позитиф_Фный Человечек

Вы в праве свое окружение тут сделать,и не водиться кто вам не угоден)Я так делаю)Для всех хорошим не будешь и не стараюсь даже)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не пиши им

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я пометил его как удаляющего комменты. Есть тут два круглишка и пакостные на проверку люди

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так другие бы почитали,все потер,только за собой слово оставляет,как одна баба местная,тоже круглишок

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ей это важно 😁