Гуля Саипова

Устала быть сильной,хочу быть слабее...
Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни обычно жалеют.
А сильных с обрывов толкают наз?

Ответы
Светлана Белова

Бесплатный интернет-практикум. Тема: «5 ПОДСКАЗОК ДУШИ, ИЛИ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ИСПОЛЬЗУЯ ИНТУИЦИЮ!» 01 ФЕВРАЛЯ (воскресение), в 17.00 по мск.
РЕГИСТРАЦИЯ - https://vk.com/topic-83005345_31109537
-------------------------------------------------
В 18 лет я чуть не погибла, закрыв заслонку в печи раньше, чем надо. Меня спасла моя Душа. В последний момент в голове пронеслась мысль «Я угораю!». Потом чуть не утонула, и снова четкая мысль: «Я тону!». Помогли подсказки Души, помогли выжить, но для чего? Болезни, безденежье, съемные квартиры, проблемы с детьми, работой.. Что во мне не так? Когда же наступит просвет в этой тьме? Что делать? Вопросы замучили. Изменений не наступало. Я устала от такой жизни!!!
-----------------------------------------------------
Знакомое состояние?
Я смогла стать счастливой! И теперь знаю, как помочь Вам!
Сейчас Вы нашли то, что и Вам ЖИЗНЕННО необходимо! То, что Вы искали всю свою ЖИЗНЬ! ШАНС, который поможет Вам стать здоровым, успешным, любимым человеком, открыв свое предназначение, с помощью ИНТУИЦИИ!
-------------------------------------------------------
За 2 часа он-лайн практикума вебинара Вы
1. Осознаете, в чем причина Ваших неудач и проблем со здоровьем,
2. Что хочет донести до Вас Ваша душа, и что нужно сделать, чтобы ее услышать.
3. Научитесь чувствовать свое тело, избавляться от физической и эмоциональной боли.
4. И уже в ближайшее время станете более осознанными, энергичными и уверенными в себе.
5. Научитесь делать правильный ВЫБОР в трудных жизненных ситуациях. Улучшатся Ваши отношения с людьми.
6. Откроете в себе ЛЮБОВЬ, и притянете УДАЧУ.
----------------------------------------------------------
КАК К ЭТОМУ ПРИДТИ? Я расскажу на бесплатном он-лайн вебинаре.
-----------------------------------------------------
Вот отзывы тех, кто уже знают ответ на это вопрос – КАК? http://moeprozrenie.ru/?p=679
---------------------------------------------------------
Меня зовут Наталья Волкова. Я тренер и практический психолог, духовный наставник и целитель. Мою авторскую систему создания СЧАСТЛИВОЙ жизни, применяют более 1000 человек. В своей Системе я объединила Западное течение мысли и практики Востока.
---------------------------------------------------
Мои СПЕЦИАЛИЗАЦИИ: Сертифицированный специалист по Холодинамике и Позитивной терапии, специалист в решении психосоматических проблем, специалист глубинной психологии, сертифицированный специалист Калифорнийского Института Науки Разума (США), эксперт по естественному оздоровлению организма, Мастер Рейки с 1994 года. Эзотерик, ученица международной Школы Арканов. Имею десятилетний стаж работы в реабилитационном центре.
-----------------------------------------------------
Я счастливый человек! Мне нравится помогать людям, у меня прекрасная семья, двое взрослых успешных детей. Более 22 лет я собирала эти знания, используя их в своей жизни, и теперь имею ОПЫТ. Я прошла путь от недостатка к изобилию, от болезней к здоровью, от несчастья к удаче.
------------------------------------------
Скольких проблем со здоровьем, с работой, в личных отношениях, ошибок - я бы избежала, встретив такой КУРС!
--------------------------------------------
Я помогаю тем, кому действительно надоело страдать, бояться, переживать, болеть и разочаровываться. Я буду рада тем, кто готов менять свою жизнь к лучшему.
------------------------------------
Ваши ВЫГОДЫ? Все просто: Вы экономите
1. Время - на поиск информации (все здесь и сейчас).
2. Деньги (посчитайте, сколько уходит на лекарства, операции).
3. Нервы (делая правильный выбор, находясь в нужное время в нужном месте)
4. Силы (потерянные в сомнениях) и много чего другого.
--------------------------------------------
Что Вы ПОТЕРЯЕТЕ, если не придете на вебинар ? Вы НЕ УЗНАЕТЕ
1. Причины своих неудач и болезней.
2. Как помогает Вам Ваша интуиция, какими путями. Что она хочет донести до Вас?
3. В чем Ваше предназначение
4. Практики и техники по преображению своей жизни.
------------------------------------------------
PS. Если Вы дочитали до этих строк, Вы поняли, что это именно то, чего хочет Ваша Душа! Научиться понимать ее, слышать ее ПОДСКАЗКИ на пути к более счастливой и радостной ЖИЗНИ!
---------------------------------------------------
Запишите себе – 01 февраля (воскресение) 17.00 (мск).
------------------------------------------------
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - http://vk.com/feed#/topic-75706309_30615057
----------------------------------
Еще мои КОНТАКТЫ: СКАЙП NataliaZabrodina64, Тел 89202402485
ГРУППА ВКОНТАКТЕ https://vk.com/intuitsiya , ПОЧТА nataliavolkova@mail.ru
Сайт http://moeprozrenie.ru/
-------------------------------
С любовью к Вам Наталья Волкова!

Николай Ипатов

А вы сильная??? Женщины порою странно себя ведут, добиться больше, чем мужчины, прийти к матриархата и в тоже время остаться слабой. Ох лукавите вы себе. Если изначально хотите успеха, то уж как то слабой быть уж неполучится

Гуля Саипова

Это так уже не получается быт слабой

Николай Ипатов

Вот, может вам и хочется, но уже неполучися

(((=

кто автор ? слабые они такие хитрые , и в жизни стоят на четырёх костях , фиг кто столкнёт , а сильные возле себя нытиков не держат , не переносят холериков , прут как танки по жизни ....победители !)))

Галина Фетисова

Оболдеть можно, просто мои мысли в данный период времени! Хоть нервы и вовсе не железные, но жизнь постоянно подкидывает "сюрпризы" как сильной, а сил то и нет....

Константин Южный

Устала быть слабой , хочу быть силнее.... Расшатаны нервы и жить тяжело. Ведь слабых пожизни обычно "имеют". А сильным с трибуны внимает толпа!!!! 😉

Леонид Писанов

Она хотела быть… сама собой -
Доверчивой, как девочка из сказки.
Забыть, что мир – жестокий и глухой,
Стекло разбить – и выбросить все маски.

Lаzy

Хотите, чтобы Вас жалели? Слова жалость, жалкий- однокоренные.....Вы красивы, вы не отразимы- выше голову и вперёд править миром. Он-ваш

Гуля Саипова

Спасибо

Серж

в нашем мире надо быть сильным! Ато придёт какой-нить Пареченков и сделает тра-та-та-та-та из автомата! хехе

Андрей Анцыгин

зделай перерыв или отдых, наконец набухайся с друзьями а потом сново в бой и неунывай удачи

Галина Ратникова

Как Вы правы ! Вот так стараемся быть сильными, даже порой гордимся своей силой, а в итоге.....

Елена

Завидую людям с железными нервами, у меня свекровь такая... И знаете на жизнь не жалуется...

Крысанов Андрей

.. и они расправляют крылья и летят, оставляя "толкателей" на пустом безжизненном обрыве

Саша Ааа

так в скайпик или агент напиши свой или вот мой sasha1982sbkb агент sasha1982s@mail.ru жду тебя киска)),

Дикий Ёж

Перед тем как толкнут, оставь имущество и подпиши наследство. На кого - я подскажу))))

Елена

Так будьте слабее, я никогда сильной не была и ничего... Живу... Не хуже других....

Александр

Гуля,Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гуля Саипова

Я жалуюсь

Александр

Напрасно.Лучше гордитесь.Придёт время и для слабости...

Елена Лу

Да, так и есть. Но слабой можно стать только рядом с сильным. Вот в чем фишка...

Михаил Косолапов

Ну вы сказали..... Или не вы? Надо быть ПОФИГИСТОМ!!!! Мы на хрен никому не нужны!

Виктор @дайвер@

Сильних сталкнуть надо постараться, вам такой быть совсем не обязательно

Константин Давыдов

слабых в этом мире съедают как показывает эволюция выживает сильнейший

Nomad Nomad

откажись от прав не будет и обязанностей. а то хитрые одни права подавай