Анна

В чайных пакетиках нашли миллиарды микрочастиц пластика ....с инет . Это как вам такое сообщение нравится ,а мы без ума их любим и пьем ?

Ответы
Arkadiy Chechulin

я иХ нЕ бЕру,вСё вРемя тОко зАвариваю ,а нЕ эТи оТбросы в пАкетиках.эТт оТходы пРоизводства,иХ тОже в дЕло.бАбло пРежде вСего.я вАм нЕ сОветую.пЕрейди нА оРигинал.я вОт сАм сЕбе гОтовлю чАй и нИ кАкого вРеда

Анна

🤝☺️🌹

Сергей Тычинский

Пакетный чай не пью. Надеть пакет на голову и нюхать цветы - это то же самое.)))

Павел Беляев

Сейчас везде, что-то находят, поэтому продолжаем любить.

Владимир Федоров

Не пью.Пью из заварника.Мне кажется вкуснее.

Михаил Алексеенко

Так однажды нашли дьяволят в стакане!

Анна

👍😃🌹

Вера Гудкова

не люблю чай их пакетика

Анна

🤝☺️🌹

Ал
Алекс

Не ужели миллиарды ....... ?

Анна

🤔👍🌹

#^_^# Такой Я*****

В колбасе их ещё больше

Анна

🤔

#^_^# Такой Я*****

Как и в других продуктах

Анна

Да нас в роботы превратили с добавками этими...😔

#^_^# Такой Я*****

Так роботов МЫ сами создаем

La Testa

Я не пью фасованный чай

Валерий Ратников 🇨🇳

полезно наверное👍

Неизвестный Неизвестен

Отходы не употребляю

Анна

👍😃🌹

Владимир Ефимов

А надо бы с умом....

Зоя Овсиенко

Микроцеллюлоза (МКЦ)даже специально выпускается в таблетках как буферное вещество для улучшения пищеварения. Ничего страшного, в организме это не задержится, даже, если вы проглотите этот"чай".

Анна

Вы любите баклажаны ? Тогда это для вас ( тушенные в сметане ).Берем средней величины 2 шт нарезаем кубиками ,кожуру можно не чистить . Если не нравится их горечь ,то солим и на 10 мин оставим полежать. Режем лук и вместе с баклажанами поджариваем на масле постном на слабом огне 10 мин. Я еще добавляла морковь натертую ,зелень какая есть под рукой перчила ,солила ,чеснок зубок. .Затем сметану 2-3 ложки и снова тушила 10 мин .Приятного вам аппетита. Если без сметаны ,то помидоры 2-3 шт.

Зоя Овсиенко

М-м-м... Должно быть, очень вкусно. Попробую.🍆🥕
По вкусу должно быть похоже на грибы в сметане.

Анна

Да можно добавлять и грибы свежие или кубик 2шт грибной .вкус будет хороший.

Георгий Клинцов

А не пейте.

Анна

👍😉🌹

Тетя Капа

Мы не пьеи

Анна

👍🌹

Тетя Капа

У меня подруга ещё в советское время работала на чайной фабрике и рассказывала,как с пола веником и в пакетик,с тех пор и не пьем

Анна

👍🤔Вот чем суть пакетиков с пола вкуснее