Валерий

Какой бы задать вопрос, чтобы и за умного сойти, и в тюрьму не сесть?

Ответы
Денис

Причём здесь тюрьма?Вообще не понятно...

Валерий

Как? Вышел с плакатом: *** *****. Сел на 2-3 года. Попробуйте?

Денис

Сами пробуйте ,а я не придурок...

Валерий

Премудрый пескарь? Ну-ну... .

Валерий

Премудрый пескарь? Ну-ну... .

Денис

А тебя ФСБ проплачивает

Валерий

Как известно, этот сайт и создал ФСБ.

Alla Lala

тогда не про политику..)))

Аламути

Для этого лучше молчать

Натка М_Мак

Про погоду)

Натка М_Мак

Желаю тебе все это пройти полегче, навсегда избавиться от этой гадости и забыть об этом как о дурном сне ❤️

Валерий

Благодарю. Есть планы на этот год посетить юг, Адлер или Анапу)

Натка М_Мак

Замечательный план, только заранее надо побеспокоиться о билет туда и обратно

Валерий

На поезд - да. А самолёты стали ненадёжны. Если рядом нет кукурузного поля, то не полетим.😂

Натка М_Мак

🤣👍

Эльвира

😄