Чаликушу

А Вы из чего кормушки делаете?

Ответы
Vita Solo

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну?

Vita Solo

Идя навстречу больным, поликлиника №3 решила сделать свои услуги бесплатно-платными. С этого понедельника в процедурном кабинете клизмы ставят бесплатно. А вот туалет напротив будет работать только за деньги..

Чаликушу

☺️☺️☺️ спасибо за позитив

Vita Solo

Инженер Сидоров вечером пришёл домой без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим.😃

Vita Solo

😉

Eldaniz Qumbatov

привет давненько не общались.как делишки.чесно я кормушки не делаю.вот неделю как котенок к нам на работу заглянул еду давали он не ел сегодня дал ему в посуде все сожрал раньше на земле давал он не ел они чистоплотные оказывается..

Чаликушу

просто они все так ведут себя

Eldaniz Qumbatov

у вас есть собака кошка..

Чаликушу

есть кот,кошка

Eldaniz Qumbatov

зачем два лучше одного или кота или кошку..

Чаликушу

лучше два

Валентина Рязанова

Недавно для белок сделала кормушку из ящичка из-под пирожных. Отнесла в парк , теперь после снежной метели надо идти чистить кормушку , добавить орехов.🐿️🐿️🐿️

Чаликушу

вы белочек кормите?

Валентина Рязанова

Хотелось бы, я точно не знаю найдут ли они мою кормушку.А белки есть в парках.

Акира Куросава

С той поры и до сих пор
Ходит слух — ведётся спор,
Что, а если вместо благ
Снова всучат красный флаг, —
И в мороз, ядрена мать,
Яр придётся огибать?!

Vladimir Neizvestnii

как и все.. для воробьев из пачек кефирных. для синиц - сало на нитках. для ( 2- пары ворон постоянных около дома) - на ветки кидаю остатки курицы .

Константин Саратовцев

Дощечки палочки, а крыша из двух кусочков пластиковых панелей. На лето снимаю, живет уже лет 7-8, может дольше.

Ленка

Просто кусочек сала на проволку привязала к удобной ветке, чтобы птицы не мучались, когда будут клевать.

Геннадий Голубев

Для синиц? Просто прибиваю сало к дереву. Чтобы воробьи не склевали. А воробьям можно просто насыпать.

Сергей Шукшин

бутылки пластиковые, да вон жена дуплянку просит, как раз есть на работе брёвнышко подходящее

Серж Новиков

из 5-литровой пластиковой бутылки сделал и уже года 2 висит и птички прикормлены самые разные)

Николай Косенко

Моя кормушка (для синичек) подоконник с наружной стороны! Сыплю прямо на него! Сметают всё!

Павел Вережан

У меня из разноса сделан.По весил на карагач, синички , воробьи и даже поползни прилетают.

Чаликушу

а если снег

Павел Вережан

Я крышу с делал.

Чаликушу

здорово,целая столовая получилась

Павел Вережан

Это точно.Они хоть морозы сильные пережили.

Чаликушу

впереди новые морозы

Константин Сафронов

Вкапываю два столба, навес , два короба с двух сторон, сено, каменную соль - вот и готово!

Александр

Из фанеры или из картонных пакетов из-под сока и молочных продуктов. Добрый день.

Александр

Согласен,очень даже приятный факт. А Вы где его будете отмечать? Если не секрет,конечно..

Чаликушу

дома люблю встречать

Александр

Дома - хорошо. У Вас дом часный?

Чаликушу

квартира

Александр

В квартире тоже хорошо. Наверное с близкими и друзьями?

Владимир Илюхин

Не делаю, у меня на десятом только вороны летают)))
Добрый день, Ксюша!)🌹

Чаликушу

День добрый!

Ирина Андронова

На балконе(16 этаж) прибила гвоздики..на них цепляю хлебушек..Вы о птицах?...

Вадим Дорог.

Как правило, кормушки делают из гос.службы. Но я не из этих козлотуров.

Римма Чечётка

У нас готовые шарики из жира и семян продают. Просто вешаю их к окну.

Виталий Иванович Вербицкий

Из бутылки из-под кефира, крышки из под майонеза и крышка от торта...

Gochu Amikishiev

Из бошки ведь послезавтра сессия а я родной язык не знаю стыд позор