Кс
Ксю

Когда остаётесь дома один, есть ощущение ,что вы не одни?)))

Ответы
V/
V/S/G/

Помню в избе всегда в образах лампадка горела..Так что в кв. ночничёк светодиодный..Ну и конечно валерьяночки корвалолчику ..И как говорил Карлсон-спокойствие только спокойствие..🙂🦋

Кс
Ксю

😁👏

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ощущение , что ты один/одна - это одиночество. Это просто от непонимания того, что пространство вокруг, которое ты считаешь пустым, на самом деле наполнено

Автоматик

ОНИ.... всегда рядом! Во тьме ночи или при свете дня они ожидают своего часа, чтобы пить нашу энергию и с этим ничего нельзя поделать...🥶

Кс
Ксю

эх .....вампиры вурдалаки )))

Автоматик

Нет, энерго-информационные сущности.

Кс
Ксю

забирают энергию

Автоматик

Совершенно верно.

Кс
Ксю

😲

Автоматик

🙂

John Altero

Да есть я включаю компьютер и телевизор чтобы создать ощущение что я не один и что бабайка из под кровати на меня не нападет

Кс
Ксю

ну вот зачем вы так))) я боюсь )))

John Altero

Так и я боюсь)

Кс
Ксю

будем как в мультике боятся вместе

Василий.

Почти всегда один, но забота о братьях меньших даёт чувство, что не один, а ещё и телевизор помогает.

Кс
Ксю

я не о чувстве одиночества, я о потустороннем мире

Василий.

Когда сам призрак, так, что?

Кс
Ксю

понятно, что вам не страшно)))

Василий.

Не страшно.

Грейсвандир

а утром 1 января еще осталась вера, что подарок от Деда Мороза там найдете?)

Кс
Ксю

не люблю 1 января ))) а в деда Мороза хотелось бы верить

Грейсвандир

когда вы один - вы нифига не один, а когда среди толпы - вы точно одиноки)

Ну
Нурсик

Когда дома остаешься один отключай фантазию и не кого не будет рядом

Кс
Ксю

никаго не будет в доме, кроме сумерек ночных , новый день в дверном проёме ....

Улугбек

Сейчас, я - с Вами, Ксюша!!! Никогда я не бываю одинок!!!☝️😉😌😆

Кс
Ксю

и я про тоже Улугбек кто о постоянно за нами наблюдает 😆

Улугбек

Нет же, Ксюша! Это я непрерывно общаюсь с... ОБЩЕСТВОМ..!🤗👳‍♂️👰🌤️🥗🎼🎹🎻🎲

Кс
Ксю

👏 это хорошо

Улугбек

👳‍♂️💐😺🙋‍♂️

Александр

Да. Я живу с тёщей. И постоянно ощущение, что она где-то рядом...

Кс
Ксю

не хмурьтесь

Александр

Не буду.

Кс
Ксю

🙂вот и отлично

Александр

Рад стараться!

Кс
Ксю

👍

Ar
Ari

Не бываю дома один, всегда кто-то есть... Люди, собаки...)

Кс
Ксю

👍хорошо

Где Ты Там И Я

Всякое бывает, под утро, когда вижу разбитую посуду. ))

Кс
Ксю

😁

Vm
Vmrly

нет такого ощущения, а хотя... это она значит приходит

Vm
Vmrly

ну так... потихоньку пытайся запомнить теперь начнет получаться)

Кс
Ксю

попробую

Vm
Vmrly

там есть некоторая картинка. на ней может быть узр, может быть человек, может быть что-то еще, вплоть до пятна какого то.
вот это расшифровывается по нему и понимай, что к чему, поначалу будешь по течению плыть, потом начнешь понимать что к чему и куда лучше сворачивать

Кс
Ксю

сомневаюсь что буду понимать

Vm
Vmrly

научишься. правда подождать придется пока картинки начнут что-то означать.

Чи
Чин

да, домовой мне чай готовит , а дворецкий дровишки

Кс
Ксю

))) не хотела бы я такого

Чи
Чин

тогда приходи и чай мне завари, нотную тетрадь раскрой и что нибудь мне напой

Кс
Ксю

что напеть , какой репертуар предпочитаете?

Чи
Чин

весенне-осенний, с воем ветра на луне

Кс
Ксю

надо подумать

Даниил Извеков

Ну "часы-будильник" у меня остаётся, и холодильник

Ир
Ира

Конечно же не одна, у меня ещё кошки со мной дома))

Кс
Ксю

👍

Виктор Косачёв

Особенно когда чихнешь а в ответ "Будь здорова "

Кс
Ксю

🤣

Романтичная Особа

Нет. Я знаю, что во дворе собака хорошо охраняет

Кс
Ксю

это здорово ☕🍒

Ѻлегъ

не бываю один, рядом, всегда, собакен и котей

Кс
Ксю

👍

Отец Мельдоний

не оглядывайся через плечо ни в коем случае

Кс
Ксю

если о6лянусь , что будет?

Отец Мельдоний

поседеешь

Кс
Ксю

😁

Игорь

Соседи за стеной, мыши под полом шебуршат.

Кс
Ксю

🙂 ,а если нет соседей

Игорь

Тогда это просто тени ушедших.

Кс
Ксю

🙏