Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот так же и тело наше не как чурбан, а многослойное создание, слои которого не все изучены наукой и поэтому на некоторые из них повешены временные этикетки.........?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не как чурбан, верно, это очень совершенный организм, и работает безупречно когда мы внимательны к нему. Наука в этом плохой помощник, она может обьяснить деятельность клеток по отдельности, но она ни как не сможет обьяснить тело как целое.
Это задача каждого из нас.

Евгений Кочергин

........наше тело -храм божий или яйцо-аура: см. Карлоса Кастанеду "Дверь в иные миры".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мое высказывание этому не противоречит потому что лежит в другой плоскости

Евгений Кочергин

Дело -лишь в терминологии. Человек-это матрешка.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

есть такое и это тоже относится к изотерике

Евгений Кочергин

Однако, все тонкие тела взаимодействуют по принципу атомного ядра с реинкарнацией электронов.

Евгений Кочергин

Читайте откровения Листа через музыканта-медиума.

Звёздный Искатель

Скорее всего. Но в йоге активно с ними взаимодействуют.

Звёздный Искатель

Правда?

Звёздный Искатель

Да, если давно написано.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Много писала и не здесь

Звёздный Искатель

Ладно.)

Nikolay Boyko

А у всех ли есть эти слои?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно я говорю об общей биологии

НЕ
Николай Евдокимов

этикеток не видел

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Они обществом закладываются в наше сознание с малых лет

НЕ
Николай Евдокимов

может быть