Василий Колесников

а мне понравились фмльмы режиссеров-женщин... не то что на НТВ с утра до ночи дурачки с пистолетиками по экрану бегают... а Вам?

Ответы
Нина Ксеньчук

Мне нравятся все веселые и жизнелюбивые фильмы, вне зависимости - кто режиссер. Из последних любимых "квартета И" "День радио" , очень люблю пересматривать "День сурка" и "Приходи на меня посмотреть"

Софья Григорьева

Ну, нельзя всё чохом. Вот у Аллы Суриковой в "Человеке с бульвара Капуцинов" дурачков с пистолетиками тоже изрядно было... Но вообще, конечно, женщинам нужен мир, чтобы не погибали их кровиночки...

Василий Колесников

да Вы правы не должны матери хоронить своих детей

Альвина Белозерцева

Хотела написать, что режиссер - талант вне пола, но поняла, что женские фильмы значительно точнее, жизненнее и актуальнее, по крайней мере, для женщин. Нет, неправда, для вдумчивых людей!

Василий Колесников

у мужиков или слишком "умное" или примитивное ...левиафан смотреть -время потерять 🙂

Альвина Белозерцева

Не видела еще

Василий Колесников

и не надо 🙂

Альвина Белозерцева

А как же международное признание?

Василий Колесников

они всегда рады, когда России плохо... И потом, СМИ в руках политиков, а политики в руках массонов... Почитайте предисловие "крысолюди"

Вера Белякова

Те, кто снимает фильмы про беготню с пистолетиками, как и те, кто снимает слезливые любовные сериалы, одинаково циничные любители легкой наживы либо неумны, независимо от пола.

Раиса Мак

Я больше "сижу" на Русском романе или Русском бестселлере. Там рекламы почти отсутствуют. Вообще, сейчас такой выбор программ, так что не обязательно только на НТВ сидеть.

Василий Колесников

по телеку только хоккей смотрю, фильмы на сайте Русские фильмы

Раиса Мак

Кто что хочет, то и смотрит! Извините!

Ольга Сагина

Я НТВ не смотрю -слишком много детективов. Хотя их полно стало и на остальных центральных... Достали... Лучше побольше про животных и познавательных передач передавали!!!!

Надежда Федорова

по мне,так всех режиссеров и сценаристов надо в психбольницы на курс лечения.у них одно-убийство,обман,постельки,одевание и раздевание.это ли признаки сдвига сознания

Василий Колесников

это работает доктрина Аллена Даллеса (((

Надежда Федорова

как посмотришь эти фильмы.как нечаянно кое-чем испачкался

Ирина Лапова

Я РЕДКО СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР....СЕРИАЛЫ Я НЕ ЛЮБЛЮ..РАЗВЕ ТОЛЬКО НОВОСТИ,ДА КАКОЙ-НИБУДЬ КОНЦЕРТ....У МЕНЯ ДОМАШНИХ ЗАБОТ ХВАТАЕТ...НЕКОГДА ВЫСИЖИВАТЬ У ТЕЛЕВИЗОРА...

Василий Колесников

а зимой-то...

Ирина Лапова

ЗИМОЙ СНЕГ ПОЧИСТИТЬ...УГЛЯ НАБРАТЬ..ЗОЛУ ВЫНЕСТИ ЗИМОЙ РАЗА ТРИ В ПЕЧЬ НАДО ПОДЛОЖИТЬ.....КОТАМ-.СОБАКАМ НАВАРИТЬ..У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ СОБАКИ,ТРИ КОШКИ.ДВА КОТА...ВНУКАМ ВКУСНЯШЕК НАСТРЯПАТЬ-У МЕНЯ ИХ ШЕСТЬ,СКОРО СЕДЬМОЙ БУДЕТ...ДА И В МАГАЗИН НАДО СХОДИТЬ...НУ И В ИНТЕРНЕТ ЗАГЛЯНУТЬ....КОГДА НА ЧАС-ДВА...ПОКА НА ПОЧТУ ВСЕМ ОТВЕТИШЬ...

Василий Колесников

а со мной только два кота, две собаки, один котёнок, внук и дочь...и тоже печка, стряпня...((

Ирина Лапова

ДА Я СОБАК И КОТОВ ПОЛОВИНУ С УЛИЦЫ ПОДОБРАЛА...=ДОБРЫЕ=ЛЮДИ ВЫКИНУЛИ.........

Василий Колесников

у меня жена их собирала... однажды 8 мелких собчьих душ и две кошачих притащила...

Ирина Лапова

А разве это плохо????Взяв домой бездомную зверушку, вы разделите с ним вашу жизнь. Вам будет с кем поговорить и с кем помолчать. Ваш питомец будет радоваться и грустить вместе с вами. С ним вы никогда не узнаете предательства. Он спасет от одиночества, кому-то вернет силы жить дальше, подарит радость общения.Это огромное счастье – чувствовать рядом с собой чью-то спасенную жизнь.

Халиса Асапова

Не хочу обидеть своего бабая с НТВ, очень любит смотреть этот канал, да мне тоже нравиться фильмы режиссеров-женщин, "Русский Роман" любимый канал по фильмам.

Любовь Гульбасова

Почему только женщин? Фильмы Суриковой и Лиозновой - замечательные. Фильмы Киры Муратовой смотреть невозможно. Вообще хороших режиссеров не так уж много.

Мартина

дурачки с пистолетиками-целенаправленная программа на поднятие рейтинга правоохранительных органов и правового дела доблестных сотрудников МВД.

Мартина

вам свойственно доверие?

Василий Колесников

нет. Даже в Бога не верю, потому что знаю, что Он есть

Мартина

можете привести доказательства?

Василий Колесников

Сами посудите: амёба- рыбы-теплокровные-млекопитающие- макаки- человек... Разве может быть в бесконечном мире конечные ряды ? 🙂

Мартина

пищевая цепочка как объяснение духовности?)

Наталия Ивановна Беликова

названия напишите, пожалуйста. а про дураков с пистолетиками... на каждом пульте есть ВКЛ и ВЫКЛ. пусть каждый решает сам, нужно ему это или нет

Василий Колесников

не помню... искать надо на "Русские фильмы" ((

Olqa Ismailova

Я сегодняшнее кино практически не могу смотреть - наряженные куклы и мужики искусственно все, смотреть невозможно. Смотрим старые фильмы

Галина

я уже очень давно не смотрю фильмы, не говоря уже о сериалах! В основном, смотрю научно-познавательные передачи, предпочитаю эзотерику!

Гагик Галстян

Почему бы нет... Начиная с Ларисы Шепитько и продолжая Кирой Муратовой, Суриковой, Асановой, Дружининой и даже Гай-Германикой...

Василий Колесников

и кончая...?

Сергей Голдырев

И кончая "50 оттенков серого" . И роман, и фильм женщины сотворили....))))))))

Наталья Кудрявцева

Да.Есть фильм по"Евгению Онегину", не помню точного названия.Англичанка поставила.Сверх-достойная вещь! Или у Киры Муратовой.

Василий Колесников

про Онегина можете вспомнить?

Наталья Кудрявцева

Ищите в фильмографии Лив Тайлер.

Василий Колесников

Спасибо, записал

Сария Туктарова

А МНЕ НРАВЯТСЯ ФИЛЬМЫ,КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО СУББОТАМ ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ ВРЕМЯ ИЛИ ДО ПРОГРАММЫ ВРЕМЯ ПО КАНАЛУ -РОССИЯ-1

Василий Колесников

например?

Сария Туктарова

Я НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ,НО ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ И ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ..А НАЗВАНИЙ Я И НЕ ЗАПОМНИЛА..

Василий Колесников

ладно, будем подкарауливать

Сария Туктарова

ДА НЕ НАДО КАРАУЛИТЬ..КАЖДУЮ СУББОТУ ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ ВЕСТИ,ПО РОССИЯ-1,ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮТ ФИЛЬМЫ..

Людмила Крепышева

Я с Вами согласна, что режиссёры-женщины острее чувстсвуют внутреннюю сторону. Но а каких вы фильмах говорите????????:?

Василий Колесников

мелодрамы хорошо закачивающиеся

Людмила Крепышева

А почему не комедии??

Василий Колесников

пока не до них...

Людмила Крепышева

Я Вам желаю успехов..

Василий Колесников

новостей с Украины жду ((

Людмила Крепышева

Я тоже слежу за ностями

Ульяна Ушакова

Я не смотрю русские фильмы.И НТВ особенно ненавижу.Из всех телеканалов я смотрю только ТНТ,муз-тв и Disney.А вы?

Василий Колесников

когда время есть на сайте Русские фильмы

Лариса Захарова

я не совсем с Вами согласна про НТВ. Мне например очень нравился сериал"Глухарь", я в восторге от "Карпова"

Василий Колесников

не смотрел, но, наверное, там тоже бегают, ловят, стреляют? Получается самые востребованные "профессии" в России это бандиты, воры, мошенники,менты, адвокаты, сыщики? друг другу "работу" дают... 😄

Лариса Захарова

опять о грустном...