Сере Борухович

Немного инсайда: - Лукашенко за последнюю неделю развил бурную деятельность - встречи с губернаторами рфии (рашистской фашистии)!!! По словам окружения этих губернаторов речь на встречах ведется о поддержке "бацьки" на выборах президента "союзного государства", я так понимаю вся его деятельность осуществляется с ведома и даже поддержки фюрера Пуя!!! Вопрос как к такой перспективе относятся граждане рфии???

Ответы
Елена

Речь ведется о налаживании торговых контактов. После санкций Беларусь не может поставлять свои товары на западный рынок, а заводы работают на полную мощность. Соответственно товары надо куда то продавать. А куда еще как не в Россию?

Ринат Фамутдинов

Забавны Вы!!! Мой друг детства и одноклассник уже лет 20 живёт в Минске... По национальности он мордвин... Я башкир... Переписываемся с ним и он приглашает приехать к нему в гости! Жалко Вас однако... голова есть, а мозгов нет...

Геннадий Попов

Ты на чём сидишь, помимо задницы? На какой наркоте, раз такие бредни вываливаешь?

Io
Iosef

... когда по человечески начнёшь разговаривать...поговорим.

Милош Йованович

Вы то вообще без поддержки даже в туалет не сходите.

Улугбек

Всё идёт... по плану, Мойша... Успокойся!!!

Слуга Государев

Положительно

Николай Смирнов

.