Уася Вялый

А Вы умеете делать фокусы?? 🖼

Ответы
Всегда Котов!

- смотри сынок - кидаем в машину барана - на выходе палка колбасы.
- папа , а есть машина, чтобы кинуть палку, а на выходе - баран?
- есть сынок. это твоя мама...

Им
Имя

а если засунуть целую цепочку сосисок, то фокус можно показывать несколько раз кряду. вынул и её же проглотил.. и опять..😱

Clan

С сосиской ты уже попробовал во сне. Теперь попробуй с сарделькой наяву - фокуснику в жизни поможет.

Ди

можно так сигару доставать и поджигать сразу, вот умора.да?)может и научишься так жопой курить

Уася Вялый

Я ротом курю))))) А ещё я туда ем))))))

Ди

вот и я считаю что лучше без фокусов обойтись

Уася Вялый

Я тоже предпочитаю курить старым казацким способом

Елена...

Какая прелесть,такой номер показывали в инстаграмме только твм мужик состски жопой ел

Борис Толстошеин

обалденная идея....все вокруг бухают ...закусывают....а ты из жопы сосиску достаешь...

Альонушка

)))))а потом еще скажут, что при создании фокуса ни одной сосиски не пострадало)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот средство для похудения. Теперь долго не смогу съесть сосиску.🤝

Дм
Дмитрий

Вася, если снится сортир -это не к добру. Трусы и простыни менять придётся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сосиска в заднице, похоже важная ценность в жизни современно молодежи...

Уася Вялый

Уже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Игорь...🙂Попиздим ещё при случае. Не пропадай. я уже набухался, в любой момент могу выключиться.

Уася Вялый

Ничё страшного!! Я тож уже немного кривой!!

Vlad Berezin

Поздно. Американцы уже давно умеют доставать кроликов из задниц.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

па ходу вы ужО.. та самая душа в кампании и фокусник?😂😂😂😂😂😂

Уася Вялый

Нееее!! У меня жопа исключительно для красоты, а не для сосисок!!

Уася Вялый

Она в косметике не нуждается - у меня красота вся натуральная!!

Игорь

Где вы столько сосисок наберете на всю компанию..

Игорь

Это с такими вы фокуюсничаете.. ну дела..😲

Станислава Яворская

идиоты с общежития малярного ПТУ🥵👺

Станислава Яворская

кошмар

Уася Вялый

Ваще ужос!!

Станислава Яворская

НУ И НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКОЕ

Уася Вялый

Прошу пардону

Пани Малгожата

У меня даже машина фокусы показывает

Натка М_Мак

Боюсь, на корпоративе не прокатит))

Уася Вялый

Уволилась потом из-за стыда

Натка М_Мак

Ну, уроки жизни жестоки

Уася Вялый

Но танцевала как раз с бананом и лифчиком когда над головой размахивала, то люстру сбила)))))))

Натка М_Мак

Фу

Уася Вялый

Весь коллектив ржал)) Видео с мобил по приказу директора все удалили, а жаль))

Slam Di

Да ну нахуй 🤣🤣🤣🤣🤣 ебать сон

Андрей Григорьев

Я умею. Не привлекая задницу

Liza

на тюремной вписке особенно

Людмила Долгих

Что только не придумают...