Just S

Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд. 10 из них она тратит на фигуру, 8 – на глаза, 7 – на волосы, 10 – на губы и подбородок, 5 – на плечи. Оставшиеся 5 секунд она рассматривает или нет нечто, в зависимости от впечатления, оставленного увиденным. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

Ответы
Татьяна Санько

Не знаю что Вам нашептали психологи, но мужчина (с моей точки зрения) должен быть : хорошо сложён, чуть-чуть красивее человекоподобных, а главное в нём должна чувствоваться харизма!!!! И при общении с девушкой - НЕ ТУПИТЬ!!!... а если касательно вопроса - мне хватает 5 секунд на всё...

Валентина А.

Женщине достаточно 20 секунд, а вот порядок наблюдения исключительно индивидуален, что у видит, то и получит))) А вот мужчинам достаточно 45 сек, в отличии от способа зрения мужчина смотрит в одну точку(зрение у них турбинное) здесь тоже все индивидуально)))

Алёна Кулеш

какой вы любопытный! можно женщине сохранить загадку - что же она рассматривает последние 5 секунд?!? а то, если все узнают - уже не интересно! да к тому же каждая барышня совершает оценку встреченного мужчины по собственому сценарию )))

Олеся Охотенко

Когда как: иногда присутствие или отсутствие разных аксессуаров (часов, очков, колец, цепей, запонок, сотового, фотоаппарата... и т.п. "мишуры") и их качество; частенько - руки (в т.ч. кисти рук, ногти, опять же - часы...); а бывает - обувь.

Александр Юрьевич Бондаренко

женщина смотрит на пляже на хорошо сложенного и мужчину и на конец не выдерживает и спрашивает "а сколько вы весите" - сто без малого... 45 секунд она осмысливает и выдаёт -а с малым сколько

Мария Богданова

я думаю осмотр прерывается, как только мужчина открывает рот... дальше уже оценивается другое: нравится ли тебе голос и то, что говорит или лучше, чтобы этот человек закрыл рот нафиг.

Асия Оралбаева

На мой взгляд неправильно. Совсем неправильно. Женщины не оценивают только внешность мужчины. Во внимание идет все и манера поведения и поза мужчины и взгляд и первые слова и т.д.

Виктория Гребеньщикова

для меня внешность где то на 3 месте впервую очередь чувство юмора потом уверенность в себе и чтобы заинтересовал меня чем то удивил а там уже внешность больше всего люблю глаза

S*
Sekai ***

Завершают всё его первые слова. Ни один глупый красавчик, будь он хоть Мистер Вселенная, не рассматривается, как потенциальный партнёр. Если женщина не дура, конечно.

Алла

я не знаю, как по наблюдениям, для меня очень важной составляющей является ум у мужчины, кисти рук и опрятность в одежде... пусть и не очень респектабельной...

Финка

психологи работают по средней статистике... реальной женщине хватит пяти сек... посмотри какая на парне обувь, и ты узнаешь "чем он дышит"...

Вл
Владимир

Психологи видимо британские? Предполагаю, что в большинстве случаев женщины смотрят на мужчину, как на потенциального мужа или зятя!

☀️ Леди Солнце ☀️

Кстественно

Юлия Шкотова

Не знаю, как среднестатистические женщины, на которых это выясняли психологи, но я совсем по-другому смотрю на незнакомых мне мужчин

Аленочка Клименкова

попа, ахах))))но может не только завершать картину осмотра, но и начинать)))))в зависимости с какой стороны придется начать осмотр)))))

Товарищ Товарищасухова

Мужчины же, оценивая незнакомую женщину, делают это так, - 1)ноги 2)фигура в целом 3)грудь 4)глаза На всё-про всё - не более 6 секунд

Валентина

ПРИВЕТ СОСЕДЯМ !😊😊😊

Валентина

КАК ЖИЗНЬ ?

Товарищ Товарищасухова

Прекрасна. Но могла быть и несколько получше...

Валентина

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ😊😊😊

Борис Парамонов

через 45 секунд мужчина скорее всего дьёт в лоб чем то тяжёлым, так что женщине надо успеть . . . и быстренько убежать . .

Эльвира Зиборова

Вопрос с подковыркой. Не знаю, что там придумали психологи, но от себя лично я бы добавила чистые руки и обувь.

Фима Задунайская

не более ,чем по 4 секунды..на всё...иначе это будет выглядеть..как...наглое домогательство распутной женщины)))))

Олег Зенич

Скажу,что девушки шагают в ногу со временем,и оценивают прежде всего в какой одежде,от Версаче,или от Армани

Polska Nacjonalistka

Не знаю, чего там психологи напридумывали! Я всегда смотрю в глаза и никого не оцениваю... Человек не вещь!