Никита Майба

окружают ли тебя люди которые тянут в низ?

Ответы
Баба Александра

Есть такое ( Муж тянет на лифте вниз ( с 30го этажа на первый ((( Но потом одумается и обратно на вверх тянет ...

Никита Майба

а потом что?

Баба Александра

а потом готовит кушать и спать

Никита Майба

а как же ласка и любовь?

Эрна Карапетян

отгородила себя от общения с такими людьми. зачем время зря терять.. и Вам советую))

Никита Майба

Нет,не только дело во времени,а в уважении к себе и личности своей!

Виктория

Если появляются,то стараюсь их приподнять наверх,либо прекратить любое решение.

Никита Майба

Я не обижаюсь на неё,чтобы она мне не говорила как бы мне не было больно,всё равно люблю и готов простить всё!)

Виктория

Это самое главное)

Никита Майба

всё но не измену

Виктория

Понятное дело. Такое не прощается.

Оксана

Они наверное всех окружают. Главное не поддаваться этой "тянучести"

Никита Майба

попа

Лана Буайе(Гоцак)

и такие были...теперь стараюсь с такими не общаться

Никита Майба

а я причём?

Лана Буайе(Гоцак)

вопрос какой был?

Никита Майба

мы знакомы?

Екатерина Лукашевич

они окружают каждого. просто кто-то их не замечает

Никита Майба

базар тайга верно!)))))))

Елена Елена

Нет. Для таких людей у меня всегда день ящерицы)))

Никита Майба

Везёт тебе я снова хочу спать!)

Елена Елена

Поспи

Никита Майба

Да настроения нету!)

Елена Елена

Развеселить?

Никита Майба

Попробуйте)

Татьяна Крушельницкая

Однажды такое случилась - наука на всю жизнь)))

Никита Майба

Везёт вам реально,у меня уже случалось,и наука не наука всё чин чинарём!)

Мария Бурнакова

Есть такие все никак отвязаться не могу

Никита Майба

отгороди себя от таких людей,ты лучше ты себя любить должна,уважать.посмотри в зеркало,улыбнись,займись собой к примеру сделай новый макияж ,поэкспериментируй над собой сделай новую причёску,ты любишь себя,ты ценишь себя,окружай себя успешными людьми,с ними будет счастье,действуй,иди вперёд не оглядывайся,не думай о плохом,думай о красивой жизни о хорошем,поставь цель красиво жить иди к ней!всё получиться со временем поверь!)

Мария Бурнакова

Спасибо огромное. .))

Никита Майба

Посмотри просто картинки или видео загрузи как нужно жить-вот так в поиске набери luxurious live

Настя Панкратова

вы не правельно написали слово вниз)

Никита Майба

будь моим грамотным другом!?:)

Никита Майба

Настя,мне так не удобно спрашивать,но всё же я спрошу сколкьо моему другу лет?:)

Никита Майба

воо снова я ошибку сделал,сколько да именно тебе лет!?;)

Кристина Даутова

нет только те кто помогает взлететь!

Никита Майба

даа так быть и должно!;)

Кристина Чеберякова

Я с такими незамедлительно прощаюсь

Никита Майба

Ясно!Вопросов нет!

Алена Ефимова

Да,но свои нити ко мне они не тянут

Никита Майба

всё решено

Алена Ефимова

Жертва?

Никита Майба

неа

Анюта Котова

Нет,я от них давно ушла вперед

Никита Майба

я знаю что тебя очень легко обидеть!:)

Анюта Котова

Нет,я уже привыкла )

Никита Майба

хех,дурёха!)

Анюта Котова

Кто дуреха? Типо если меня постоянно обижают и я не обижаюсь,значит я дуреха? Смешно

A.
A.b.c.

От таких избавилась 🙂

Никита Майба

это хорошО!)

Жанагуль Кадырова

очень даже много

Никита Майба

Пора начать любить себя,и уважать,далее избавляться от таких людей,и окружать себя нужно людьми успешными,тогда будет счастье!)

Никита Майба

не за что

Фима Задунайская

Хороший вопрос.

Никита Майба

Красткий ответ.

Elis The Killer (...)

Да,и их много

Никита Майба

luxurious live

Ирина Лещинская

есть такие

Никита Майба

Да можно увлечся и забыть оч ём либо.но нужно же просто подумать на миг что не льзя этим увлекаться!)

Ирина Лещинская

Почему нельзя?

Никита Майба

Потому что нужно двигаться вперёд самому!)

Ирина Лещинская

Ну эгоистом тоже быть нельзя. Нужно и кому-то помогать идти вперед.

Никита Майба

Не надо так унижаться,не надо тратить свою энергетику и силу и время и т.д. и т.п. для начала поддерживай контактируй маленько,но при этом отдавай больше усилий и времени на своё продвижение!)

Алина Виткова

Нет, зачем?

Никита Майба

Всё ок!:)