Игорь Крайнов

Второй раз в жизни сталкиваюсь, что вкрутить лампочку для мужика - проблема. Вы встречали такое?

Ответы
Анатолий Мюллер

Да. Вывернуть лампочку из патрона в люстре очень сложно потому, что всё сделано из китайской тонкой жести и она сминается, когда выворачиваешь сгоревшую лампочку.

Наталия

Встречала. У меня в люстре лампочка отстрелилась без цоколя. Намучились все, не знали, как и вынуть его из плафона.

Игорь Крайнов

Куклукс клан?) Ты думаешь что советуешь?) Она же замкнет!(((

Наталия

надо обесточить

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Легко и просто. 🙂.

Игорь Крайнов

Неосторожно

Наталия

Короче, люстру надо менять.

Станислав

Да. У меня на работе слесарю надо табуретку крутить, чтобы лампочка сама завернулась, поддерживаемая его рукой...

Павел Томпаков

ПЫТАЛСЯ СО СТОРОНЫ КОЛБЫ ВВЕРНУТЬ? (ПРОСТО, НАВЕРНОЕ, ЗАБЫЛ, КАК ВСТАВЛЯТЬ: ГОДЫ БЕРУТ СВОЁ.....).

Игорь Крайнов

Да не, какое то непонятное до, нас мышление))

Кот Макси

Мне тоже иногда никак - пальцы не пролазают. Покаааа кембрик найдёшь...

Тихая Мелодия

Нет....что здесь сложного..я и сама спокойно это делаю.

Irada Roza

Скажи почему взрывается лампочка ,вдребезги?

Irada Roza

Спасибо,добрая душа

Игорь Крайнов

Ты не спасибай, ты скажи что обнаружила, кроме щитка конечно.В щиток сама не лезь

Irada Roza

Ну что вы,не буду.

Игорь Крайнов

Вот и не лезьте, вызовите электрика )

Irada Roza

Обязательно,учту.

Оксана

)))) поверьте мне , я с этим чаще сталкиваюсь

Денис Салихов

Капец. Уже лампочку поменять не могут.

Елена Барышева

Встречала?Да я такое в дом впустила!

Бас Тинда

к своему великому удивлению да

Ирина Комарова

значит,он в чем-то другом спец.

Поничка

Да.. Прискорбно

Слава Раду

Главное следите, что бы он ее со злости в рот не затолкал... Потому, как туда она входит, а в обратку никак....😉