Капитан Блад

Города РФ после ударов по инфраструктуре?

Ответы
Олег

ты лучше нам демонстрации в Париже покажи. Погромы и сожженные автомобили во Франции..хер на Россию то дрочить. У нас все зашибись

Вадим Семененок

Печально .Но во всём мире чуть дальше отъедешь и бардак.А Голливуд он и в Индии есть и сша но люди живут не так как в кино.😟

Капитан Блад

Вы весь мир видели?

Вадим Семененок

Нет конечно .Но в Европе бывал .Жена в штатах ,сын в Индии ,Иране.

Капитан Блад

Где в Европе, в какой стране в такое видели? Я на пример даже ,тогда нищей социалистической Польше такого не виде, Я служил ГСГВ И ЮГВ был в ЧССР еще при СССР Сейчас временно во Франции , негде такого не видел

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот эти киношки хорошо зайдут иностранцам) Только не тем, кто, как говорится, на месте событий))

Амид

Ну вот все дружно позавидывали всем миром сразу. Недостране

Амид

Пираты мне не интересны а вот то что хамас в кремле нехорошо принимать в наглую а потом кричать о дружбе с израилем это да

Капитан Блад

Из Китая и из России.

Амид

Из россии правельно

Газета "Наш Город"

Это все хлам, а не оружие, утилизация, как то что на украину поставляется.

Амид

Ну туда некто новое не поставит это и так ясно но тот хлам получше вашего будит

Галина Галчонок

а в мозгах кацапских дегенератов пуйло -молодец

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ещё и Укры на Читу грязную бомбу кинули 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то на расии обычное дело😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И они учат как надо другим жить. Пиндец

$Фантазёр$

Ну хоть пофантазируйте злыдни🤣😁😄

Капитан Блад

Вот бы вас по таким дорогам. заставить поездить.

$Фантазёр$

Да мы же из России привыкшие главное чтоб обувь была хорошая 😁🤣

Суфия Каримова

Россия выживет,не такое проходили!!!

Оксана

так это действие грязной бомбы...

Віктор Край

причём -бзконечное действие..уже лет 700.

Ирина

лучше укропию покажи казачок

Капитан Блад

А зачем мне это? Найди и посмотри, В инете же сидишь,

Ирина

как и ты...но херню не распространяю..

Капитан Блад

Это не херня. а лицо нашей власти,

Ирина

не пиликай лишнего..посмотри на своего зеленого укуренного человечка который вогнал вас в полную жопу...а ежели не любишь родину ...вали в укропию ее интересы отстаивать...и не по инету...а в реале ...хохол вербованный

Капитан Блад

Идиотка нх пошла!!

Наталья

Есть такое,тут не поспоришь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Словно немец проходил

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

красота)

Галина Галчонок

идиоты

Мое Имя [ I'm The Man ]

<< мы встанем, но люди живут погано>>........мндаааа
за што втавать так и не поняли

Галина Галчонок

я ж говорю -идиёёёты

Віктор Край

ничего не меняется, кроме названий водки...

Пилбил Денегнедавал

Кротовуха нынче в тренде

Ди
Дикая

🥴