Виктория Мищенко

скажите пожалуйста в каком режиме пить креатин?

мне сказали в первую неделю пей до и после тренеровки, а в следуйшую неделю только до тренеровки, и пить один раз в первую неделю даже если не тренеруюсь, тоесть 3 дня по 2 раза, 4 дня один раз
правильно ли это?

Юл
Юлия

Короче слушай сюда, пей каждый день, по 5 грамм (1 чайная ложка) , после тренировки как домой придёшь и так месяц, без всяких там фаз загрузки и прочей чуши, пей как сказал я и будет тебе щастье. И ещё на 1 стакан воды сыпь 4-5 ложек сахара помимо креатина! Иначе не усвоится - чтобы увоился креатин нужно чтоб скаканул инсулин, для этого нужна глюкоза а это сахар - иначе креатин будет блуждать по крови пока не преобразуется в креатинин и выйдет через почки так и не усвоившись) и того каждый день по 5 грам и так 30 дней, потом месяц отдых