Руслан Кузнецов

Чё-т меня ребят, на аниме потянуло...
Мое первое - "Стальной Алхимик".
Сейчас смотрю "Человек Бензопила".
Вопрос такой: Можете посоветовать
аниме, похожее на
"Любовь и Неприятности"?) Или что-то
годное)))

–4
Ответы
Марина

Бред не надо здесь писать,или американские инструктора вас научили

Иван Ивановченко

Мне хеллсинг нравится

Руслан Кузнецов

О, тоже вариант))
Но, он большой))
Сколько сезонов?)

Иван Ивановченко

Не помню уже, но не прям множество

Руслан Кузнецов

А, Семь Смертных Грехов, как анимешка?)

Иван Ивановченко

Не знаю, я по аниме не сильно, просто вот Хеллсинг зацепил сразу и до конца не отцепил) чаще оно мне не нравится, слишком бестолковые разговоры, непонятно зачем проговаривание каждого действия в экшен сценах, как будто телепузиков для идиотов смотришь) какие-то дети, из которых лепят взрослых)) в Хеллсинге всего этого маразма по минимуму))

Руслан Кузнецов

Хорошо)