Альбина Хаймурзина

Неопределенность - это ужасно, правдо? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ан
Анна

В зависимости от того, что "не определено")))) Например, неопределенность в погоде меня ничуть не беспокоит))))

Варяг .

Нужно уметь назвать проблему и неопределеннность уйдет, сгинет, расстает!

Евгений Рубцов

ну не скажу что это ужасно но хорошего тоже ничего. как думаешь?

Ольга Китаева

Да не так и ужасно...Это лучше, чем определенность...

Лилия Галеева

Правда.А ты в неопределенности находишься?

Mиlana

Как сама определишь , так и будет..

Валерий Мягких

ну не ужасно конечно но нервирует

Сергей Геннадьевич

Как минимум - не приятно.

Asel Seipelova

это всегда страх незнакомого

Holodnaya Luna

Правда, правда...

Zoisaito Lord

не всегда)

Ирина Алакина

Согласна!И как с этим бороться?

Zoisaito Lord

смотря в чем неопределенность) я вообще сам по себе спонтанный, так что мне это просто привычно)