Ви
Виктор

вот правозащитники- либералы требуют чтоб люди выходили на митинги.. ребята ну вы в какой стране живете. митингами можно сместить власть в демократической стране.. при диктатуре митинги просто разгонят зачинщиков пересажают или просто убьют.. вы провокаторы чтоли? неужели непонятно что единственный инструмент это вооруженное восстание ..?

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Митинги в тоталитарной стране действительно ерись и не работают

~{Интригующий Квест}~

Ты дибил что ли не пойму?

~{Интригующий Квест}~

Кто позволит то?

Ви
Виктор

это ты дебил если бы Ленин ждал позволения он ждал бы до сих пор

Виталий Коротков

К чему ты тут призываешь,Виктор???Со своими восстаниями еде на Украину.

Ал
Алиса

прописали все в законах.

Павел Бобров

Согласен