Илья

Как же меня некоторые люди бесят причем в последнее время очень бесят.

Говорю Внешне он может выглядит как Ангел. А в душе как Падший Ангел.
Они сразу про Христианство заговорили, про веру какую то. Про Люцифера сказали в хорошем смысле.
Они специально чтоли злят под НГ чтоли?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, разошёлся, ой разошёлся!!!🤣Успокойся, не специально, а норочно

Светлана Швецова

Не обращайте внимания

Ал
Александр

Кто такие

Илья

Атеисты какие то