Мечта О Крыльях...

Какой язык вы считаете наиболее привлекательным для изучения?)))

Ответы
Alexey Dykun

Хороший вопрос вы задали. Я наиболее привлекательным для изучения считаю итальянский язык, т.к. он красивый. Да и английский для изучения тоже ещё тот, тем более сейчас без него никуда.

Мечта О Крыльях...

Спасибо))) интересно вот, испанский говорят легкий.. итальянский быстрый)) пробовала изучать. Но мне кажется сложновато...Франц.красивый очень) а немецкая группа жесткая очень, на нем и остановилась.

Игорь Ащепков

Точно не украинский и не немецкий. Английский литературный довльно красивый - чисто утилитарно полезно. Ну и детский язык своего внука очень забавный и познавательный

Мечта О Крыльях...

Хорошо)))))

Игорь Ащепков

Внук уехал к бабушке повышать квалифи

Роман Обрамович

Испанский , французский можно и итальянский )) английский , ну чтобы знать послал тебя какой-нибудь невежа американец или нет ))

Мечта О Крыльях...

Почему сразу невежа)))

Роман Обрамович

Ну , я немного слащаво обозначил )))

Александр Косенок

В плане перспективности - китайский, однозначно.
В плане мелодики и красоты произношения - французский и исландский

Мечта О Крыльях...

Вы считаете, что исландский мелодичен 😀😀😀это один из самых сложных языков, попробуйте просто прочитать названия на этом языке!

Александр Косенок

Скажем так, песни на этом языке мне нравятся : )

Александр Колганов

Родным бы овладеть как следует очень многим. А уж второй-третий дело вкуса и необходимости.

Александр Милых

вот русский мат вроде прост слов мало а грамотно говорить на нем почти никто не научился

Мечта О Крыльях...

Грузчики и строители частенько только на нем и говорят

Александр Милых

грамотно разговаривать на русском мате не научились

Алекс Венцель

Когда-то я говорил на немецком как на русском, но без практики многое забылось...

Илья

Англиский т.к он и в компах встречается,да и в Европе им пользуются

Павел

как всегда - русский, смысл начинать учить ин.яз не выучив свой?

Мечта О Крыльях...

свой я знаю

Павел

брехня))

Мечта О Крыльях...

для меня это правда. нет- иди мимо

Павел

а можно я постою?? аа

Леонид Писанов

для меня взгляд -более привлекательный и учить ничего не надо)

Константин Казаков

Привлекательным Французский , хочу выучить английский !)

Мечта О Крыльях...

У меня наоборот, англ знаю, а французский в стадии разработки еще)))

Константин Казаков

Здорово )

Wladimir Wdowin

Тот, который шевелится и щекочет из обаятельного ротика.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

древне египетский..... а для говорить английский - янки ...

На
Надия

Изучала арабский..сейчас начала -испанский..интересно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тот, чья мелодика и культура Вам близка и интересна....

Мечта О Крыльях...

Мне по звучанию французский нравится, а по культуре и корням индийский

Мечта О Крыльях...

Французский уже учу, а хинди пока не собираюсь...

Александр Сенин

я кроме английского ничего не знаю)) потому и советую

Юрий Синегубов

Привлекательный-английский,а практичнее-китайский.

Slavichek Gordeev

Каждому своё. Хоть родным бы в совершенстве владели.

Упс

Санскрит. Поговаривают скоро станет новым трендом.

Мечта О Крыльях...

Это лучше, чем китайский, хотя бы потому, что ближе к нашему

Tony † Ae 😈

Английский, если не знаете) Он самый актуальный)