Алексей Кузнецов

Недавно в супермаркете произошел забавный случай ,стою в очереди а впереди меня молодая девчонка,лет 20 ,дает на кассу эротический журнал и очень большой банан,за мной еще два парня стояли и мы не сговариваясь начали ржать,а вслед за нами продавщица,девчонка покраснела обозвала нас пошляками и вылетела из магазина,..а ведь пошлячка то она сама,разве нет?

Ответы
Анара Оразова

Она возможно пошлячка но другие участники не правы зачем так бестактно вести и как вы написали ржать

Алексей Кузнецов

Попробуй сдержаться когда смешно

Анара Оразова

Надо работать над собой

Таяна

Нет. Банан она скушать купила. А журнал мог и папа попросить купить, чтобы перед женой не палиться...

Алексей Кузнецов

Тогда бы она так не отреагировала

Таяна

Девочка не глупая, а на ваш смех только так и реагировать.

Алексей Кузнецов

Значит мы правильно смеялись над этой извращенкой

Таяна

Вы же начали смеяться над её покупками. Она поняла почему. Вот и все. Врятли у вас какие-то другие мысли были.

Анатолий Пивсаев

ну и что тут такого банан и журнал .. ничего удивительного нет

Светлана Дроздова

есть она хотела, а эротика печатная для дедушки

Алексей Кузнецов

За что тогда нас оскарбила?

Светлана Дроздова

Пошлость это очень интеллегентное название вашей реакции

Лея

а че ржали тогда?)

Алексей Кузнецов

Я само обояние

Лея

и скромник)

Алексей Кузнецов

Мой главный недостаток

Лея

избавляйся срочно)