~Глаза Цвета Ночи~

По мотивам вопроса ..можно ли украсть счастье....я говорю ..НЕЛЬЗЯ.. если люди счастливы друг с другом ..никакой третий им не страшен? Счастье украсть нельзя!

Ответы
Ол
Олег

Ну так и у меня ответов примерно 50/50 потому что люди по-разному оценивают крепкость счастья, для кого то это что то фундаментальное, а для других только мгновения

~Глаза Цвета Ночи~

А люди не понимают многого им кажется семья и есть счастье ..а счастье это любовь друг к другу

Ол
Олег

Ну это вечный спор..у каждого свое счастье..в зависимости от того, что доставляет наивысшее чувство " все будет хорошо"

Ал
Алекс?

Каждый счастлив по своему,так что с ворованным счастьем долго не проживёшь!

Майя Петрова

Если крадут, то делают несчастными всех - и себя тоже...

~Глаза Цвета Ночи~

Да нельзя его украсть если есть ..а крадут ..значит не было

Danila

Да, нельзя но, что нельзя, то и крадут чаще...

~Глаза Цвета Ночи~

Люди не вещи )))

Danila

счастье не люди

Борис Моор

Если украли, значит не было счастья!..

~Глаза Цвета Ночи~

И я об этом

Борис Моор

Очень тебя понимаю!..

Владимир Шибнев

Нельзя. Его можно только потерять

Ан
Анна

сама немножко отдам 😉🍊

~Глаза Цвета Ночи~

))) я те отдам))

Ан
Анна

апельсин всего лишь 😂 остальное прилипло 😜

~Глаза Цвета Ночи~

Хклиганка)

Ан
Анна

😊😊😊😉

Lady Winter 🇷🇺

Согласна

Елена Смирнова

Можно

~Глаза Цвета Ночи~

Значит это было не оно

Елена Смирнова

Кстати, я об этом подумала..