Урфин Джюс

вы, под какие шумы ночью ,не можете спать, или вас раздражают, посторонние шумы вечером перед сном или ночью ??? пьянка.. дрель.. ругань ..кран капает ...

Ответы
Ai
Aidynbai

Где ж та я не спал,зимой -30 градусе ночью на гружёный руде платформе спал,и на насосным сеху спал,не че привыкнешь, Говорят что через три дня даже к могиле привыкешь

Маша Шепченко

Тикающий будильник, часы с кукушкой, ночные разборки под окнами, бандитская перестрелка, подтекание воды в туалете, звук перфоратора

Рост

Когда хочу спать, мне ничего не мешает. На работе ночью могу дремать под телевизор и телефонные звонки сотрудника.

**
***********

пьянки нет...дрель к 22.и не больше..не ругаюсь..кран не переношу...держу все время в испраности..

Борис Афанасьев

ШУМ МАШИН

**
***********

нету

Урфин Джюс

гна марсе чтоль живете

**
***********

точно)))

Джамиля Молдабаева

только темноты боюсь,а не могу уснуть под музыку,потому что подпевать начинаю

Кт
Кто-То

когда я хочу спать, меня даже дрель не остановит. Я уже привыкла

Галина Карабибер

пьянка, ругань. Слава богу, дрелью по ночам соседи не балуются

Елена Павловская

раздражает многое... а,вот,лай собак на улице- нет)

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не обращаю внимания - поэтому ничего не мешает.

Наталья Гриневская

только крики бухих с улицы, остальное побоку.

А*
Анна *****

тикающие часы...просто выводит из равновесия

Галина Аракчеева

раздражает, но сплю... скандалы не люблю... )

Олеся Lovelyness

машины под окном ездят - гул нескончаемый

Ольга Бондарь

любой шум меня раздражает я люблю тишину

Виктория Константинова

я сплю очень чутко наноч закрываю окно

Михаил Мартынсон

Периодически подушку на голову кладу!

Красноголовец Брянский

под любой усну если спать буду хотеть

Olya Soyl

я сплю хорошо...ничего не раздражает

Александр Черемисин

Мне хоть какие, сплю как труп.

Марина Слюсаренко

))))никакие)))сплю как убитая)))