Zirinka

Что толку делать пластическую операцию? Фасад обновишь, а канализация всё равно старая. Ф. Раневская. Согласны?

Ответы
Любовь Овчинникова

В принципе - да.Может это кажется только мне, но когда я смотрю на женщин в возрасте 50+, убравших морщины и натянувших всё, что можно и на что можно, я не вижу перед собой даже молодую женщину. Что - то неуловимое глазом прёт изнутри, указывая на истинный возраст обладательницы пластической операции.А ведь операции делают с расчётом, чтобы в них видели если не юных, то очень молодых. Иначе зачем?

Zirinka

Хорошо сказали

Михаил Майданский

Мое личное мнение, когда в меру то ничего. Да и больше это относится к женщинам. Для меня смешно и даже неприятно видеть мужчину за 50 с крашенными волосами или накладными волосами. Если ты мужик носи что заработал.

Zirinka

Точно

Наталия Киреева

Обычно о своей канализации люди молчат, а посторонних она мало интересует. И при первой встрече фасад всегда важнее. А уж там..., как знать, может, до канализации вообще дело и не дойдёт...

Олег Анатольевич

сначала оценивают именно "фасад",да исамооценка порой поднимается у женщин.Потом,как себя не любить,не беречь,если столько средств вложено в себя любимую?

Павел Егоров

на все сто)))))Ф.Раневская вообще кладесь жизненных афоризмов....люди как свечи делятся на две категории одни на Новогоднюю елку другие в жопу....)

Zirinka

Да сравнение

Павел Егоров

из песни слов не выкинешь....как она говорила так и написал))

Zirinka

Я про елку и ....

Павел Егоров

я понял)

Zirinka

Вообще-то если подумать то это наше сегодня

Павел Егоров

ну так.... на все времена потому что из жизни взято)

Zirinka

А все берется из жизни

Мурат Туков

Вы уверены, что Ф. Раневская имела ввиду пластику? И про обновление - случаи бывают разные. В любом случае это исключать нельзя. Я так думаю.

Konstantin Zujev

..пусть будет все, как будет... глядишь, до старости и доживешь, имея собственные зубы, красивую улыбку, какую Ботэкс не спасет...

Andrey Shadrin

всё должно быть естественным а пластика и всякие утягивания всё портят все равно надо раздеться и что тогда????????

Рустем Темирбеков

но ведь главное фасад? точнее самое важное. а кто приходит в дом и интересуется состоянием канализации?

Владимир Капгер

О, да. С Фаней не поспоришь... 🙂 Да ей и не нужны были никакие операции: любую фотомодель за пояс засунет.

Zirinka

Что да то да. Нам у нее многому учиться надо

Анатолий Кашпоров

ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩЕЙСЯ И КАНАЛИЗАЦИЮ ДО УМА ДОВЕДУТ ))) СУХОЕ БРЕВНО ОНО И В АФРИКЕ БРЕВНО )))

Роман Лысенко

Потому Фаина всю жизнь была одинока, не думаю что ее высказывания могут помочь женщинам

Ла
Лана.

Раневская, уже не в ногу со временем,сейчас лазерная хирургия вытворяет чудеса.

Игорь Сеногонов

Не следует доводить первое знакомство до необходимости посетить ватерклозет

Татьяна

не совсем. Для некоторой категории людей фасад очень важен.Это их заработок

Ди
Дикий

против неё ничего не скажежешь,только уважение,как к женщине,так и актрисе

Zirinka

Эт точно

Светлана Ракса

нет. мы постоянно прочищаем эти "канализации". А фасадом люди любуются

Евгений Блохин

У Фаины Георгиевны все афоризмы в "точку". У меня их в "блокноте" уйма

Елена Елена

)))))))))))))))) Это точно!!! Она вообще очень много умных мыслей говорила.

Ал
Аленка

Согласна! Сколько жигули не тюнингуй, все равно мерс не получится!

Zirinka

Браво