Татьяна Сентюрева

Нет гор. и хол.воды с утра,звоню в аварийное ЖРУ,а там мне задают вопрос " Вы из какого города"? У меня вопрос - Все продано?

Ответы
Бес Пристрастный

Нет. Для снижения затрат на обработку звонков практически все разумные службы передали эту функцию на аутсорсинг, специализированным конторам. Так что если вам трудно ответить, из какого вы города, приходите в своё ЖРУ лично.

Владимир Ефимов

Всё правильно. Не надо держать аварийки в каждом городке - спецы будут больше играть в домино. Выгодно деоать межгородские (близлежащие) аварийные центры и тогда и работа будет и зарплаты спецов оправдано вырастут

Александр

Ага .Все ЖКО из соседних городов, я в Пензе, ЖКО было оформлено в Нижнем. Так гоняют автомобили из города в город по салонам, отмывая бюджетные деньги - схема один в один. Воруют, суки.

Татьяна Сентюрева

твари,б-ь

Александр

Ещё какие.

Та
Татьяна

нет😂 у них сейчас единый региональный оператор. Модернизация!

Татьяна Сентюрева

идиоты,я ждала 15 мин. ответ

Та
Татьяна

Это называется экономия бюджетных средств😂 за счет наших

Татьяна Сентюрева

твари они все там в галстуках

Аркадий Бахчевников

У Вас такое разветвлённое ЖРУ? Про страну не спросили?

Татьяна Сентюрева

да уж......

Аркадий Бахчевников

Приятного мало.

Евгений Терехов

Уж мозги там точно проданы.))Или с рождения не было.)

Михаил Алексеенко

Вот так прогресс! Скоро и Окоахому топить будем!

Марина

Они в Калининграде сидят, головной офис

Татьяна Сентюрева

это ужасно

Марина

Да их не достать

Николай Ушаков

Они по аглицки не понимают! РЖУ или РЖУ??

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно и уже давно.Вы не заметили?

Юр
Юрил

Ну не на китайском же языке...Пока..

Татьяна Сентюрева

"утешили"....но,наверное и это скоро будет...

Юр
Юрил

🤐

Владимир Шибнев

Да. Почти всё в руках Москвы

Павел Степанов

Укрупнено

Павел Степанов

А распродано давно

Татьяна Сентюрева

дикость какая и вот я ждала 15 минут ответа