Марина

Интересно почему умные изобретатели не уезжают из страны, где нет защиты их прав на свои изобретения? http://club-svetlodar.ru/magazin/alsariya/obodok-alsariya . Физика чуда. Эффект полостных структур.
ГРЕБЕННИКОВ . 🖼

Ответы
Чеширский Кот

гребенников знаемм !!! шаубергер уехал в сша ! ограбили осудили выгнали ! тесла уехал почти таже историяя !! эти изобретения не то что не нужны они даже опасны !

Марина

ремесло уже вторично, тем более у кого-то уже есть эти аппараты)). Кости тоже полостная структура... кровь имеет связь, всё очень интересно

Чеширский Кот

А вы не делали эксперемент с руками когда бумажку устоновленную на иголку можно закрутить поднеся руки !! Кстати эти полые структуры ее не закручивают

Марина

нет.

Чеширский Кот

Я делал бумазка легко закручивается

Марина

когда кругом бегаешь взявшись за руки тоже легко закручиваешься)) стоящий внутри круга должен тоже полететь, но этого я так не разу и не увидела.

Виталий Иванович Вербицкий

Так не все... У меня сколько изобретений, что можно было бы туалет обклеить, но что то не тянет уезжать...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Зато как приятно когда о твоей работе упоминают в новостях!

Марина

это эксплуатация..

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! А на что чиновники жиреют? Вот и бесятся с жиру, все им мало...

Марина

А вы стесняетесь ))

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто я далеко не Дон Кихот, с ветровыми мельницами здоровье не позволяет воевать...