Ира Берегова

Жена психует когда я перед поездкой проверяю машину, она думает для машины плохо, что ей сказать?

Проверяю основное, ремень грм, масло, жидкость, а она орёт что нефиг это делать, хотя машина моя, она думает Это плохо для машины

А-
Алексей -4444444

пораньше выходите из дома, пока жена красится, вы успеете проверить машину 🙂 дальше едете с красивой женой и в хорошем настроении ))

Ольга Шилькова

нах послать-это безопасность жизни

Оксана

сказать: хорошо, дорогая, если в пути откажут тормоза, наши жизни будут на твоей совести...

Иг
Игорь

Скажите, что она перед выходом в гости, театр и т. д. тоже себя готовит: макияж, наряд и т. д.))))

Елена Голикова

скажи, плохо будет тебе когда у тебя тормоза откажут

Галина Иванова

расскажи ей что если ты не проверишь машину она будет виновата

Евгений Усков

Пусть она трусы никогда не меняет, и очко не подтирает. Ну а че? Нефиг это делать

Виктор Акиньшин

моську мажет перед зеркалом по часу.. что ей сказать

Юлия Воропаева

А Вы её скажите, что Вам на тот свет или в тюрьму неохота...

Екатерина

Покажи ей фильм"шесть дней, семь ночей" Ей занятие, и тебе никто мешать не станет.

Валентина Рыжова

Очень странно:) ) Может вы как то не так эту проверку делаете? И поэтому такая агрессия? Всё ж логично с проверкой ..

Светлана Дрогалина

Вы как-нибудь не проводите проверку, а потом в дороге симулируйте неисправность. Глядишь, до неё дойдёт. А у меня вот хорошая книжечка есть, 60-х годов, для водителей-профессионалов, так там такой список того, что надо проверить перед выездом, на половину "Войны и мир".

Ольга Сенниковская

Да просто скажи, что если не проверю ни куда не поедем, вот и всё