Та Еще

Почему появилось много народа, которые заточены только на политические споры, И почему эти особи воюют тут с женщинами? Не, ну как правило, все более-менее вменяемые люди, а тут вдруг появились полные придурки, просто хочется пристрелить Или чс и достаточно?

Ответы
Серый Волк

А более-менее это как?

Та Еще

ну это когда просто обходишь стороной тех, кого неприятно читать

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Та Еще

а вот, сама в раздумьях

ск
сергей кравцов

100% полные придурки

Геннадий Смольков

Какая всемогущая

Ирина Славянка

Чс хватит им.

Игорь Мачихин

Не знаю

Пётр Ермаков

"ЧС"....

Та Еще

🤝