Владислав Плиско

В полиции могут сказать, что она сама себе нанесла побои? ? За ней репутация лживой и грязной девушки

Он сказал, что ее знают, ее плохую репутацию (ее полрайона имело) , и никто ее не будет слушать. Терпеть?
Он бьет ее, не жалея, как мужчину. Она даже не может подать заяву в полицию. Он запугал ее. Она бесправная. Он сказал, что знают ее на районе, такую шалаву. И никто в полиции ее слушать не будет.
Много людей знает, какая она лживая, подтвердят.

Она сама себе нанесла увечья, чтобы оклеветать его. Могут ответить так в полиции?

Нанесла себе увечья, чтобы шантажировать его, требовала деньги.

Святая Вода

В полиции скажут то что таких шалав, сажать надо и изнасилуют её,так что я бы не стал идти туда.

Зедуллах Шайдаев

задолбал троллить, суд мед эксперт может доказать что за побои у нее, а полиция обязана до суда завести дело и начать расследование и никого не волнует е личная жизнь и кол-во мужчин (кроме вас разумеется) если имело место нарушение закона как насилие, то это криминал и парня пустят по соответствующей статье
отстали бы вы от Олеси, весь сайт уже понял, что вы пытаетесь ее троллить, но идиотом выглядите именно вы, а никак не она

Ми
Михаил

так зачем связовался?

Алексей Елистратов

да нихуя, в органы обратиться, найдется на него управа

Елена Харитонова

ты Мужик или где?? ? или ждешь ордена "за честь и достоинство"?!

Людмила Людмила

Шалава не шалава, зачем? Постучись об стену!

Яков Цыганков

Будут разбираться по данному факту и всё - решение примет соответствующее должностное лицо.
В паспорте не указано, что лживая и грязная.. . Кроме того, опросят видимо, соседей по месту жительства и поговорят на её работе - все сразу люди врать не будут же.
Если человек зависит от члена семьи материально или не может в быту себя обслуживать, а тот издевается (понятно, что физически) , то заявление могут подать соседи, например