Пр
Пррпрполролпрорп

Как я понял, россияне, как правило, обыватели, имеют слабое представление о социальном равенстве, сущность которого в том, что люди имеют равные возможности в обществе, в котором они живут, как правило в эгалитарном, не в элитарном, где полное отсутствие равенства, каковой является нынешняя Россия, благодаря тому, что в этой стране преобладает невежество над образованностью во всех сферах общества. Я прав или я заблуждаюсь?

Ответы
Слуга Государев

так мы сами все и развалили осталось еще Россию развалить и снова рассуждать о равенстве

Пр
Пррпрполролпрорп

инициатива всегда сверху,а не с низу

Слуга Государев

да в конечном итоге но без благоприятной почвы ничего не будет ни революыии ни войны

Пр
Пррпрполролпрорп

Уважаю крутых правителей, думающих о народе.

Слуга Государев

и кто сейчас укладывается в такие рамки?

Пр
Пррпрполролпрорп

Подлинное равенство возможно лишь в том обществе, где каждый гражданин становится участником справедливого распределения доходов государства, не взирая на социальный статус, где каждый гражданин является совладельцем природных богатств своей страны, а не там, где горстка отвратительных и лживых людей в правительстве присвоила себе ресурсы страны, чтобы получать львиную долю дохода, тем самым делая основную часть населения своей страны экономически неравными: и не важно, кто обманывает народ: партаппаратчики ли, олигархи ли, важно то, что в таком государстве нет и не может быть равенства и в качестве оправдания правительства постоянно заставляют свой электорат критиковать правительства других стран посредством такого же лживого СМИ, лживого образования со лживыми учителями итд.

Побочный эффект от всего этого: электорат становится инертным, вялым, аполитичным, малообразованным, непрофессиональным, ленивым, но при всем этом способным переливать из пустого в порожнее.

Слуга Государев

Хотелось бы узнать кто конкретно такой

World See

от людей специально замалчивают те или иные права.

Мирумир

а что ЭТА ПРАВДА. нам всем дает?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не пнял впрса.

Мирумир

что Ваша правда нам всем дает, если большинство из нас даже Питер посетить не может

Angela На Метле

куда уж нам до гейропы...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Где-то прав где-то нет

Пр
Пррпрполролпрорп

В чем неправ.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы просто терпеливые

Пр
Пррпрполролпрорп

Подлинное равенство возможно лишь в том обществе, где каждый гражданин становится участником справедливого распределения доходов государства, не взирая на социальный статус, где каждый гражданин является совладельцем природных богатств своей страны, а не там, где горстка отвратительных и лживых людей в правительстве присвоила себе ресурсы страны, чтобы получать львиную долю дохода, тем самым делая основную часть населения своей страны экономически неравными: и не важно, кто обманывает народ: партаппаратчики ли, олигархи ли, важно то, что в таком государстве нет и не может быть равенства и в качестве оправдания правительства постоянно заставляют свой электорат критиковать правительства других стран посредством такого же лживого СМИ, лживого образования со лживыми учителями итд.

Побочный эффект от всего этого: электорат становится инертным, вялым, аполитичным, малообразованным, непрофессиональным, ленивым, но при всем этом способным переливать из пустого в порожнее.

Александр Тихонов

Увы! Это так!

Пр
Пррпрполролпрорп

за равенство борются

Пр
Пррпрполролпрорп

несогласные

Александр Тихонов

А толку-то?