Галина Баск

Кому на Руси жить хорошо??(можно и по Некрасову)

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Согласен. Тогда осмелюсь предположить, что исходя из слов песни "Как отвратительны в России вечера..." хорошо жить тому "Кто в гости ходит по утрам"; тому кто приходит снимать квартиру с саксофоном в одной руке и с бубном в другой; тому, кто где родился, там и пригодился. А если можно по Некрасову, то мне показалось, что "бедные ли, богатые ли, а всё равно счастья на Руси маловато"... Жаль, что ему не пришлось увидеть фильм "Богатые тоже плачут".

Андрей Клочихин

Мне хорошо, вот честно)) Долбают тебя со всех сторон и долго так долбают, а потом выехал на природу на озерцо, взял руки удочку, сидишь на рассвете и радуешься как дитя солнышку, рыбешке и тишине.И в этот момент тебя ни кто не трогает.КАЙФ. А в какой стране можно так сказочно быть счастливым, при этом ни чего не имея))))

Галина Баск

ЭХ! ХОРОШО В СТРАНЕ РОССИЙСКОЙ ЖИТЬ!! "Как упоитьельны в Россие..."

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Антон Макаров

Ну Руси, если есть руки и голова, жить можно и хорошо. Поверьте мне. Собеседник из очень Средней Азии.

Gushina.valya1946

Все так и осталось, только масштаб увеличился.

Svetlana Bivol

У ТОГО У КОГО ЕСТЬ ВСЕ/МОЗГИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Людмила Малофеева

Медведеву,Путину,депутатам.ВЗЯТОЧНИКАМ!!!

Вадим Куклин

Они редко в этом искренне признаются.

Галина Баск

Я признаюсь.

Вадим Куклин

Ого! Значит, стали чуть почаще!

Вячеслав Медведев

Всем, кто любит Русь, а не деньги!

Руся Аршинов

Русским (можно и по Некрасову)

Александр Хомяков

Да как везде...всем не сладко.

Тамара Шахтенкова

пофилософствовать - так всем

Елена ......

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ.

Vitalij Shpakov

У кого есть на это средства!

Олег Таб

можно и по Тимирязеву)

Светлана Крапивина

по Некрасову и можно...

Вероника Колесникова

Жидам

Галина Баск

Я русская.