Данунах Первый

Предлагаю в первую миссию на Марс с людьми отправить участников Дома-2. Уверен, они не заметят подмены 🙂 Пусть там решают, кого же выгнать с проекта и лишить кислорода). Эту фразу я хотел сделать опросом, но модеры ее отклонили. Вывод- это их любимая программа.

Ответы
Алик Семицветов

Я тогоже мнения. Вначале мне нравились первые передачи,а потом мне надоела эта показуха!

Наталья

я согласна с вами,уже всех и давно мучает вопрос когда же это все закончится

Олег Пасечник

не зли про эту туфту! какой на хер марс!из рогаток всю хуйню расстрелять!!!

Наталья Голубева

идея очень хорошая! я то же за!давайте отправим им давно туда пора...

Данунах Первый

скидываться будем или просто к ракете скотчем примотаем??))

Наталья Голубева

примотаем и спичку поднесем, пусть летят...)

Стефани

а я слышала что вроде ее закрывают....а кто знает сколько он шел

Татьяна Волкуненко(Максименко)

А я согласна,надоел этот дибилёзм и разврат,я просто не смотрю

Валентина Гарганова

ТАКУЮ ХРЕНЬ, ВООБЩЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГАЛАКТИКИ НУЖНО ВЫСЛАТЬ.

Света Донская

Да ладно, пусть будут здесь, Вы просто не смотрите Дом-2

Елена Комарова

Пустая трата денег...не долетят...как пауки в банке.

Андрей Курачев

они сами с этого проекта,полюбому!

Владимир Щербаков

Туда же и большинство программ

Наталья Богомолова

просто замечательная мысль!!!!!

Марина

)))))))))) я тоже не люблю ДОМ 2!!!!!!!

Тамара Данюк

привет...понела....удачи тебе...

Ирина Ширшова

нет лучше думу туда заслать

Михаил Теребенин

не смотрел ни одной серии

Алия Юлбердина

блин, точно. я только за!!

Ольга Пушкарева

Не люблю смотреть Дом2