Анна Кузьмина

Что люди делают, когда видят зеленого человечка?

Ответы
Александр

Да это по-разному..Я, знаете ли, постоянно пытаюсь завязать с ним разговор...Но, увы, он гримасничает, хохочет, а потом спрыгивает с бутылки и убегает..И не догнать..Как не пытался..А позволю себе поинтересоваться, каковы Ваши действия при виде сего существа?

Анна Кузьмина

УДАЧНОГО ДНЯ

Александр

Спасибо, Вы очень добры.

Александр

Спасибо, Вы очень добры.

Сергей Полицын

опа, а они че, уже по улицам ходят? во дела... чет я засиделся тут... надо хоть проветрится, статистику собрать... вдруг и я увижу... вот только вопрос... тем, кто видит... чего пьете или курите? )

Анна Кузьмина

их можно увидеть на перекрестках

Сергей Полицын

о, это такие в полосочку? о, дак я их тоже вижу... значи я не тормоз.... а мне вообще-то пофиг на них, да и им на меня, ведь я же пешеход )

Анна Кузьмина

Зеленые человечки которые живут в светофоре...

Сергей Полицын

а, а я подумал, про тех, что полосатыми сосульками торгуют на дорогах... )

Анна Кузьмина

Они как то совсем не зеленые. Правда бывают иногда "синие"

Йабвдул Данунах

По-разному... одни крестятся, другие с пьянкой завязывают, третьи начинают выяснять, какая сволочь опять зеленку в открытом доступе оставила...

Йабвдул Данунах

шесть лет работы в ЦРБ с правом доступа в любой момент в любой кабинет-комнату-отделение многому учат ))

Йабвдул Данунах

Техник по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования. Говоря по-русски - медтехник. И попробовали бы куда-нибудь не пустить...

Анна Кузьмина

Ну да. И часто натыкался на открытые флакончики зеленки?

Йабвдул Данунах

В терапевтическом отделении - постоянно. В хирургическом - регулярно. В гинекологии - периодически. В морге - ни разу, врать не буду...

Иван Рыков

не зная где как но у нас наверное подумают что всё допил до чёртиков а если это чудо полезет с вопросами в глаз дадут и тарелку отберу

Юрий

ох уж эти люди))). обидно, что многие из них делают то же самое, даже когда видят красного человечка.))

Александр Иванович

Конешно радуются и сами мечтают так нажраться!!!!!!!!!!!!!!!Это так просто!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Личинка Рака

Вызывают скорую, так как, когда человеку плохо, и ничего не делать это дело подсудное.

Денис Копейченко

Не знаю как другие но я точно Селфи сделаю а потом убегу)

Ник Ци

начинают движение через регулируемый перекрёсток.

Анна Кузьмина

Господи, свершилось.

Ник Ци

В смысле?

Анна Кузьмина

вы первый правильно ответивший на вопрос.. Остальные писали про "других" зеленых человечков

Ник Ци

аааа, понял)))

Дмитрий Лебедев

Однозначно Алказельцер поздно... алкореанимация...

Анна Кузьмина

может просто перейти перекресток

Дмитрий Лебедев

Тогда в вопрос надо добаыить Щагающего

Евгений

За всех не скажу, но большинство переходит дорогу.

Ветер Экстрим

Кто-то дорогу переходит, кто-то пить бросает)))

. Хасс

смотря какого именно "зелёного человечка"..

Евгений Стариков

Если в Крыму, то преимущественно радуются.

Ле
Лена-Сава

Да дорогу они переходят

Владимир Пахомов

вспоминают сколько они выпили перед этим.

u_
ufo _

один из самых долбучих местных вопросов)

Татьяна Ф.

На Донбассе в них стреляют из автоматов.

ДА
Давлат Акрамов

Хорошие люди не будут обращать внимание

Natali

НЕ знаю, ни разу не видела.. а какие они?

Сергей Hunter

переползают по зебре 😜

Анна Кузьмина

Пять баллов за самый оригинальный ответ. 🌟