Ник Ци

Программный код, написанный в трусах, принципиально ничем не отличается от написанного в костюме??😄😄😄

Ответы
Николай (Msk)

собираю комп. трезвый. не работает. разбираю. пью 4 литра пива. собираю точно так же. работает. как так?

Ник Ци

Сила в пиве, брат😄😄😄

Николай (Msk)

мдяяя, губит людей не пиво, губит людей вода ..... например: мойте руки перед едой, тщательно мойте овощи/фрукты, а воду из под крана пить нельзя, она грязная

Миронов Николай

Конечно! И в беге в мешках, побеждает не тот , кто лучше бегает! А тот, кто лучше бегает в мешке!

Ник Ци

👍

Светлана Агламазова

да.это вам не рояльный концерт, сыгранный в плавках

Ник Ци

Ха😄 Класс!!!!!

Евгения Алексеевна

отличается ) Первый было комфортно писать )

Ник Ци

Ну да, факт Евгения 😄

Zza-Zza-Lorak.

Точняк или

Ник Ци

Истина!!!

Zza-Zza-Lorak.

Аллилуя

Твоя Душа

Нет)

Ник Ци

Факт!!!