Нургул Каипова

Я всегда очень сильная и во мне мало эмоций, я всегда помогаю всем вокруг себя, но я бессильна, когда дело касается меня

Мне ничего не нужно, вообще. Просто ничего.
У меня в табеле одни тройки, мама психопадка и за это убьет, наверное. К тому же не разрешает отметить нг с друзьями и любимым человеком. Мне 14, но на свои годы я благоразумна, умна не по годам, но ленива и легкомысленна. Мне так страшно и одиноко и я не знаю, что мне делать. Так странно, ведь я всегда была сильной, я всегда помогала другим, а когда дело дошло до меня самой, я бессильна. От меня сначала отвернулись все подруги и друзья, а затем и вечные ссоры с мамой. Она не может найти нормальную работу, поэтому нервная очень. Я не знаю, что делать. У парня проблемы, он тоже нервничает. У лучшего друга свои заморочки. Я сижу в комнате, одна одинешенька, будто меня в клетке закрыли, и слушаю Ассаи. Помогите мне, кто-нибудь. Я знаю, что если болит душа... ответ в себе нужно искать. Чужих не стоит спрашивать... они зачастую жестоки и злы, и твоя боль для них - развлечение. Но я не могу. Я устала быть сильной и решать дестрои и проблемы людей, вокруг меня. Как я уже говорила, когда дело доходит до меня самой, я бессильна.

Кр
Кристина

Злы не все, хотя да.
Если мало эмоций то это значит не оч сильная пока, увы.
Ну и проблемы то есть у всех!
Терпи, крепись, держись!

S.
Strannik ....

Ты же их любишь, тогда не сцы) , главное всегда то, как мы реагируем, люди часто воспринимают все не так, как оно есть. Не думай, что тебя все в угол загнали, думай как встать и выйти из угла. Бэтмена смотрела? 😃 Там такая пафосная была фраза: "Для чего мы падаем? -Чтобы научиться вставать. Во всем есть выход, если ты благоразумна, то ты его найдешь. Как я уже сказал, главное - не забивать негативом голову.

Же
Женя

привет! ) прям как я, все другим помогаем) !
так можт это и хорошо, что силы наши закончились!! ?

зачастую инвестируешь силы зря.

тройки =не двойки!
у меня сестра была троешницей в школе, а сейчас у нее-3 высших!

переживешь н г как-нибудь, подтянешь оценки, а там и остальные с пр разберутся!

Александр Ситнов

Для начала надо трояки исправить, будет занятие на много времени, а умственный труд отвлекает от душевных мук!! ! А когда у родителей проблемы с работой, лучше их не трогать...

А"
Андрей ""

прошу прощения, но ты этот бред сохрани. вырастиш почитаешь и сама ответишь