☆Super Star★

НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ Украина это Израиль Игорь Беркут Лидер партии Великая Украина Кедми, Соловьев, др... Что думаете друзья!?🧐

–13
Ответы
Solomon Gruzmarg

Больше половины прослушал,и больше не было сил слушать.Сплошная хренотень.Это какой то мессионер христианский несёт охинею.И этому проекту не сбыться. На Украине идёт война.И она не случайна.Есть этому причина.Во вторых когда он начал цитировать из Нового завета пророчества Иона богослова,то я сразу понял что он засланный казачок.В духовном мире еврейские вещи ему не знакомы,примером тому объяснения о предназначении Шофара,сказал что это музыкальный инструмент. Ему не известен Ветхий Завет и оттуда нет цитатат в частности пророчеств.Короче это х%йня.Единственое что говорил правильно что молодёжь имеет образование,в основном светская,а где религиозная,которые только учатся в ешивах?Когда эта запись была записана,и о том что в Украине будет президент еврейской нацианальности,патриот своей страны,который не знает своих еврейских традиции,мессионеру в голову не пришло.Этот миссионер не знает что означает Небесный Иерусалим,и что означает само слово Иерусалим.Короче.фигня.Но.Слово Киев и сам город был назван хазарами и на территории Украины была Хазария.

☆Super Star★

говорят что иеРУСалим это РУСкий город

Solomon Gruzmarg

Иерушалаим-А не Иерусалим.Он не РУСкий город.В нём можно услышать всегда русскую речь а не Российскую.Не речь современной России, а ту на котором говорил русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. Тех людей русских которые 200 лет назад построили в городе Александровское подворье, потому что они знали что к Богу ближе через Иерушалаим.

Асланбек Габуев

не засерайте и себе и другим голову ... 🤣 выход есть просто пойти и повоевать на той стороне которая вам больще симпатична

Асланбек Габуев

выход есть

Тунгук *

Исходя из твоей аллегории Украина это Россия Я в Великой отечественной войне когда на неё напал Гитлер

Сергій

Предсказатель из него так себе, а вообще много слов, а смысла мало

Тунгук *

К сожалению самого ролика Я не видел потому что у меня не открываются видео файлы но по риторике его вопроса и по скриншоту можно сделать определённые выводы

Игорь Крайнов

Слышал об этом ещё до майдана .. Не все и в неточности , но про вектор Израиль - Украина слышал ..

Серафимка

какое счастье, что у Зеленского нет ядерного оружия. Был бы закат человечества...

☆Super Star★

Украина теперь, как Израиль
Украина отныне вторая страна в мире, в которой президент и премьер-министр – евреи. Первая – Израиль

Серафимка

и что? толку то? чему радоваться то? мозгов то нет ни у одного, ни у другого.

☆Super Star★

печалька

Серафимка

я не имею ничего против евреев или украинцев. Дело то в людях и нелюдях.

Vi Za Vi

К этому все шло..веками шли,переползали из века в век. Теперь не останоятся

Aлексей Бизунов

Возьмите территорию Великой Иудеи и восстановите её. Вот и всё.

Александр Грызлов

Про фашистов и бендеров о них не думать надо а убиывать

☆Super Star★

Украина теперь, как Израиль
Украина отныне вторая страна в мире, в которой президент и премьер-министр – евреи. Первая – Израиль

Александр Грызлов

Чушь не городите, фашистов куда ставите

Галя Татарочка

Ага и президент у них Зелибоба клоун и марионетка какой с него еврей

Александр Грызлов

Согласен, дак и зелёный еврей тоже

Галя Татарочка

Евреи с мозгами а этот какой то бракованный

Александр Грызлов

Верно, и пришибленный

Arhangelblaicke

Думаю что Украина-это Украина а Израиль это Израиль.

Arhangelblaicke

Получается при Обаме США была Зимбабве?)🤔

☆Super Star★

там же индейцы жили😄

Arhangelblaicke

Логично🙃😅Украина-это Израиль, США-Зимбабве, а всё из индейцев, я тоже так думаю))😂

Ег
Егоза

И надо же быть в таких годах бестолковыми)))

☆Super Star★

строится новая хазария

Ег
Егоза

Пффф... в Сибири

☆Super Star★

весь мир хотят сделать Израилем

Ег
Егоза

Не ведитесь на эти глупости

☆Super Star★

таковы их планы

Ег
Егоза

А наши другие))

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего искусственный интеллект.

☆Super Star★

Украина теперь, как Израиль
Украина отныне вторая страна в мире, в которой президент и премьер-министр – евреи. Первая – Израиль

Зиннур (Октябрьский)

По искуственному интеллекту человек киберсоздание.

Кт Мпо Ду.

Не пойму че за хрень вы написали.

☆Super Star★

плохо понимаете 😄

Владимир Игнашов

да что же за вранье ?? )

Владимир Игнашов

не думаю что так все происходит...

☆Super Star★

я вас предупредила🍀🤗😘

Владимир Игнашов

спасибо...приятно конечно..)🌹

Владимир Игнашов

увы..что то не открывается..)

Аламути

Украина - это фашизм

☆Super Star★

Украина теперь, как Израиль
Украина отныне вторая страна в мире, в которой президент и премьер-министр – евреи. Первая – Израиль

Аламути

Странная логика. Если Сталин был грузином, то СССР - Грузия?

☆Super Star★

вы не понимаете меня

Аламути

Абсолютно

Елена Ашеко

Ну Вы блин даете😳

☆Super Star★

Украина теперь, как Израиль
Украина отныне вторая страна в мире, в которой президент и премьер-министр – евреи. Первая – Израиль

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣 ну прям до слез ржу не могу👏👏👏

Неголубой Огонёк

нам думать вредно

☆Super Star★

🤬😓 хабад рулит

Неголубой Огонёк

зря...ток наблюдение😆

Улугбек

То-ли ещё будет!!!?

Владимир Ковалев

Глупость еще та.

Андрюля Андрюльковичь)

Бред

☆Super Star★

это планы хабада

Андрюля Андрюльковичь)

Угу вы это мусульманам раскажите

☆Super Star★

у мусульман своя миссия , это глобальная исламизация

Андрюля Андрюльковичь)

Вот поживём и увидим

Андрей Лапин

что

☆Super Star★

многие не знают что весь живёт по хабадским законам

Андрей Лапин

ну да

☆Super Star★

...весь мир живёт по сатанинским законам