Darya Karlyuk

Опишите те качества, манеры, отличительные черты в мужчине, которые нравятся только вам.

Не общие качества, типа "мужественный, честный, бла-бла".

Лидия Евдокимова

В мужчине прежде всего ценю сдержанность и спокойствие, умение держать себя в руках-это истинно мужские качества. Мужчина не должен быть многословным, больше дела-меньше слов. Мужчина должен быть добрым и снисходительным, быть опорой и защитой женщины.

Т*
Татьяна ***

Как-то в последнее время, мужчины стали бояться брать на себя ответственность. даже в мелочах, когда встречаю, противоположное, сразу впечатляюсь.

Галина

если мужчина переживает. беспокоится за меня. всегда старается придти на помощь и приходит. тут и без слов "я тебя люблю" действиями и поступками он доказывает свою любовь и преданость только мне единственной!