Niк )))

Мужчина-47 лет Б/У Все опции.Пробег по странам СНГ. отдамся в хорошие женские руки-Дальнее зарубежье не предлагать!

Ответы
Елена Стрекалова

питаемся дизелем??? грузоподъемность? цвет кузова? вместимость? антикоррозионное покрытие в особо испорченных местах?))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьянушка

Вау...надо подумать...расмотреть возможности ...наличие недвижимости...и кошелька !!!

Александр Корчагин

я тоже такое хочу только 45 в отличном состоянии все предложения рассматриваются

Ирина Мышляева

женщина-47б.у...оценила ваши данные...особенно юмор)))и взяла на контроль!!!

Дмитрий Ситник

ты когда с компа вопросы отправляешь, читай их прежде чем отправить

Ирина Сабинина

зря...зря на этом сайте...есть для таких целей более направленные...

Юлия Жукова (Кольцова)

Может это резюме лучше разместить на сайты для знакомств?)))))

Ирина Баркарь

совсем Вы себя не любите однако или жизнь так укатала?

Ира Горбунова

КАК ТО СТАРОВАТЫ ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО,НО ВСЕ РАВНО УДАЧИ

Наталья Фомина

Сильно б/у? А бегал долго? И сколько хозяек сменил?

Татьяна Бугаенко

А чем этот мужчина занимается в жизни и что умеет?

Helena Veselova

Надо к знающим спецам загнать на ТО. Байки знаем

И*
Ирина *******

у вас большое будущее с такой саморекламой)))))

Елена Димитриади

а куда ж предыдущие водители подевались?

Тамара Колтышева

надо проверить, вдруг в угоне числится..

Елена Одинцова

А САМИ ПРИРУЧИТЬ НИКОГО НЕ ПРОБОВАЛИ?

Светлана Иванова

А как определите что они хорошие?)))

Лариса Кайназарова

Извините...Мы дальнее зарубежье)))

Наталья Гесско

ПРИКОЛЬНАЯ АНКЕТА ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!

Елена Герман

)))А об ОПЦИЯХ по подробнее можно?