Алекса Мазурова

Добрый день. После загрузки полного пакета и входе в приватный сервер геншина пишет "ошибка соединения. " Что делать?...

–1
Ответы
Se
Sergey

Обратиться в техническую поддержку, заботливые люди вас поддержат))) Доступный оператор сделает все возможное для вас, что в его силах, но в просьбах своих будьте разумны, не предлагайте ему разбить голову о стену или застрелиться. Он ведь всего-лишь выполняет свою работу, а в 2 ночи скорее всего хочет спать)

Владимир Ляпин

Ну я угораю. В спрашке консультироваться... Разве что похвастаться, мол, вот какая...

Алекса Мазурова

Еба, ну конечно же. Мне уже отвечали тут на подобные вопросы, так что попрошу вас не делать поспешных выводов. ^^

Алексей Генералов

Забудь, или подключись через VPN.

Алекса Мазурова

Хорошо. Спасибо, сейчас попробую.)

Алексей Генералов

Это если сервер не российский и доступ ограничен. Если сервер не подконтрольный Западу, то причина может быть и другая.

((
((Жека))

написать ему ахуел типа🤣🤣🤣

Алекса Мазурова

ХАХАХАХА. Рил, так и надо. 😂

Нептун

в наркологию ложиться

Аэ
Аэроплан

снимай штаны и бегай

Алекса Мазурова

Ну спасибо. Я лучше спрыгну.

Гена Лозовой

Перезагрузка нужна

Алекса Мазурова

Хм, ну он скачен с гугла на ПК. Но этот файл был удалось, и то есть я его даже найти не могу. Хотя приложение есть. И как же его можно перезагрузить?

Эйджей Картер

Что такое Геншина?

Алекса Мазурова

Геншин это игра с открытым миром. )

Эйджей Картер

Хммм интересно

Алекса Мазурова

Угу. Только весит 20гб.

Хронит Бронхический

Хм...да что хотите

Алекса Мазурова

Спасибо за помощь.

Хронит Бронхический

...на здоровье, обращайтесь

Гордюшка

радуйтесь))😜

Алекса Мазурова

А чëу...

Гордюшка

оберег срабатывает))😉🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Харакири

Николай Смирнов

Забыть

Алекса Мазурова

Слишком много времени на это потрачено чтобы всë бросить...

Николай Смирнов

Прикинь: стОит ли игра свечь?

Алекса Мазурова

Думаю да.