Мирумир

Больно смотреть телек. Дети снова погибли. В Кемерово пожарная сигнализация отсутствовала, в Керчи - охраны ни какой, ушел ребенок в учебное заведение, где ему не обеспечили безопасность. Так за чем все эти бла бла бла....:?

Ответы
Alexej Gusev

Люди гибнут везде. Это трагедия. Никакая власть не может обеспечить безопасность населения, это факт. Сколько денег не вливай, сколько кого надо не обучай, сколько законов не штампуй и штрафов не вводи... Чтобы люди друг друга не уничтожали прямо или косвенно, всё(!!!) должны исповедовать другую мораль, чего никогда не будет.

Abel Aliyev

виноваты мы все....во время надо было наказать того ,кто разрушил страну..... не наказали и вот пошлось.... а ему дали Нобелевскую премию... а нам достались терракты, смерти невинных людей и слезы матерей и не только...а он негодяй и сейчас живет как король.. да еще любить давать советы с другой страны..

Nikolai Tabaranu

в моем детстве понятия не имели что должен сидеть "цербер" у двери, он был не нужен.. Вы боритесь не с причиной, а со следствием.. Нужно изменить строй, чтобы человек для человека снова стал другом, товарищем и братом..

Мирумир

такого уже не будет, иначе нужно запретить интернет и тв

Nikolai Tabaranu

интернет - это всего лишь инструмент для получения информации, а ТВ было и при социализме с массой прекрасных передач.. после развала Союза до сих пор нет НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ, а человек так устроен, что ему нужна цель в жизни

Мирумир

в СССР все говно, идущее с запада было запрещено

Nikolai Tabaranu

человек при СССР был сам волен определять что гамно, а что нет.. у него был выбор..

Мирумир

не было. Конкретная программа.

Nikolai Tabaranu

это не так.. и это миф теперешней дерьмократии.. я прожил при СССР лучшую половину своей жизни, всё было не так, как нам втюхивают теперь приверженцы капитализма..

Ve
Veseliy

Это точно. И каждый раз наступают на одни и те же грабли. Пора реально власть к ответу призывать. А еще лучше, требовать исполнения референдума по сохранению СССР. Сметать власть, набивающую карманы за счет смертей.

Мирумир

не получится

Ve
Veseliy

Получится. Главное не надо отсиживаться, и ждать когда кто-то за тебя будет решать эти вопросы.

Владимир Ефимов

Что за рассуждения?! Каждый человек получает при рождении свою судьбу, которая отражает накопления его души в предыдущих жизнях и задания на дальнейшее развитие с учётом невыполненных уроков в предыдущих жизнях.

Мирумир

да кому это интересно. дети погибли.

Владимир Ефимов

Вопрос не об интересе, а о ЗНАНИИ законов Жизни. Как известно: Закон суров, но это закон!

Денис Шаповалов

Хватит значит возлагать надежды.взяться самим.сходить в школу посмотреть все при нарушениях написать позвонить куда надо.это снизит уровень опасности ,но самый гл.это человеческий фактор.а это уже как повезёт...

Людмила Миронычева

И сама не знаю....Надо детьми больше интересоваться учителям ,классным руководителям.Мы раньше готовили различные лекции,чтоб было интересно всем,а сейчас даже и классных часов -то не бывает...

Мирумир

охраны нет, лучше бы рамку поставили и мента, чем тратят деньги на всякую фигню

Людмила Миронычева

уж и не говорите...

Серж)))

Привет Наталья. Меня больше всегл раздражает тот факт что охраной учебных заведений занимаются неучи и коммерсы!!!!! Кто меньше попросит тому и доверяют самое дорогое что у нас есть - детей!!!!!

Серж)))

То есть было ХОРОШО?

Мирумир

да. мы считали, что живем в самой лучшей стране мира, мы патриотически были воспитаны, смотрели только хорошее. полезное кино, развивающие программы.

Серж)))

И все это рухнуло при Горбачеве

Мирумир

он не понимал, видимо, за что берется

Серж)))

Колхозан он и есть колхозан!

Игорь Ащепков

Да дело не в охране...С головой не так у многих Зомбоящик и интернет такой же Раздают инструкции как убивать У него все бвыло продумано Это не спонтанно

Мирумир

не спонтанно, но если бы охрана была с рамкой - не прошел бы

Игорь Ащепков

Вероятно Хоия в таких случаях есть кна

Warlock

... Я уже давно говорю об этом... Но не здесь... И утрирую .. Нахрена мне ракеты и базы в Сирии, если дети и не только , в родной стране погибают...

Мирумир

таких людей мало👍

Warlock

..В основном хлопают в ладоши Путиловцу и радуются , как он обирает народ....

Владимир Никитенко

Вычислить замысел обиженного одиночку крайне сложно,почти не возможно.Все бла бла так и останутся бла бла,пост фактум.

Саня Минаев

А я и не смотрю почти. За это раньше чиновников к вышке поставили бы.И потом ,у нас всё телевидение куплено чиновниками.

Мирумир

Вы правы.

Ур.

И тот который видел больше одного стрелка выпал из окна от неразделенной любви, не выживет наверное

Ур.

Пишут сам

Мирумир

поясните, он видел что двое, значит не парень? или не один?

Ур.

Он сказал что стреляли двое лично видел увы

Мирумир

ппец. ну ниче найдет стрелочника

Ур.

Нет просто не будет больше утверждать

World See

так и будет пока такая политика идёт не созидания а разрушения ,не дружбы а конфронтации

Мирумир

точно так

Любовь

Ох-ох-ох! Всё наша беспечность и расхлябанность!Так печально, слов нет...одни слёзы...😢

Слуга Государев

директор сказал нельзя превращать учебное заведение в тюрьму какая тут безопасность

Мирумир

аааааа ну вот, похороны тперь будут

Слуга Государев

нелья охранять

Мирумир

надо

Слуга Государев

это позиция минобра

Зелимхан Сардаров

Да это большая трагедия....Видимо сегодня молодеж поподает под влияние тваров.

Галина Гриднева

там одна дура завуч с 1953 г р . Надо было вовремя уйти с работы, моя ровесница

Мирумир

сори. может она нормальная

Галина Гриднева

Да теперь, как узнаешь, наверное, дура

Игорь Морозов

Это далеко не бла бла ... ! Это эхо системы государственного УПРАВЛЕНИЯ !

Εγγίση Το Αιώνιο

как зачем? а как тогда чинуши будут видимость благополучия создавать?

Мирумир

да еще песенка в конце... вообще чудовища

Εγγίση Το Αιώνιο

увы сэ ля ви