Кcюша Петровна

Приветик всем ,хочу создать группу в ВК для продаже по заказу аниме рисунков ,не могу предумать интересное название,помогите пожалуйста?

–1
Ответы
Dymitr Szemiel

"Рисуем на заказ в стиле Аниме" - что-нибудь банальное и предельно понятное-привлекательное для потенциального клиента. "Студия АнимеCON", "Аниме Образ Компания", "Студия рисунка Сакура\Цветущая сакура\Розовая вишня\Лепесток".
Можно еще додумать название и создать еще один профиль вконтакте, что-нибудь типа "Студия Акатски" для солидности... И-и-и-и...постить-постить-постить, себе рекламировать, предлагать по-началу за бесплатно рисовать, набить руку на отношениях клиент-заказчик-исполнитель, собирать портфолио.
Есть уже потенциальные заказы? Где будуете клиентов искать? Так на вскидку - кто может себе кастомную графику хотеть - блогеры\ютюберы, которые накладку для видео\каверы делают. Есть еще довольно много горе-писателей на author.today \ litnet.com \ readli.net и подобные...

Dymitr Szemiel

И много удачи в непростом, но увлекательном начинании!

Алекс Еремин

Не надо эту хрень распространять. Веть это помощь в дебилизации общества а точнее молодежи. Лучше нашей живописи и русских мультиков ,ничего нет.

Таяна

А в тг канал есть? Свяжись с теми, кто занимается этим профессионально..ну продает. Я забыла как это называется)

Дмитрий Косьяненко

Совет начинать с исправления ошибок грамматики и пунктуации Русского языка.

Борис Асатуров

Ксюша создана для таких - не ошибок,а ломки ЯЗЫКА,

Дмитрий Косьяненко

Сомневаюсь. Вижу в сём элементарное упущение воспитания и безграмотность младшего поколения за годы попыток строительства капитализма.

Борис Асатуров

Возможно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ху*..няшка😂😂😂😂.... ХЕРоши😂😂😂.. ну типа чот джапанское)))

Кcюша Петровна

😂 приму к сведению

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

назовите именем первого создателя аниме.. или хентая))))))

Sh
Shinobi

Почему бы не взять название из какого нибудь аниме)))

Vaess

Не силён в Анимэ, но "Кавайная мастерская" подойдёт.

Кcюша Петровна

Хорошее название,приму к сведению

Vaess

😺👌

Игорь Степанов

Как бы тебе научиться, для начала, грамотно писать?

Ivan Linnik

Придумаю напишу, пока а пока извини.

Борис Асатуров

Тебе посоветовали-исправь ошибки !

Владислав Крашенинников

По аниме -я бы назвал " Климат"!

Иван Ветров

Фантазии моей мечты.👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Хокку для харакири")))

Кcюша Петровна

Рассмотрю это предложение

Го
Гоп-Оп

тетрадь смерти аниме

Кcюша Петровна

Хочется чего-то милова

Го
Гоп-Оп

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Санёчек Я )

Анимэ Катюша Шоп😁

Android

А вы сами рисуете?)

Android

А назовите группу"ШАГАЮЩИЙ ЗАМОК"

Android

А назовите группу"ШАГАЮЩИЙ ЗАМОК"

Кcюша Петровна

Может "Ходячий замок "? Аниме есть такое

Android

Ну да прошу прощения. Ходячий замок

Александр Голосов

Классные анимашки

..
...

Анимэ - ни бэ, ни мэ

Кто Его Знает

Ксюхагамма🤔