Алексей Корепанов

🖼 У кого то есть вопросы, какой "мир" принёс на Украину русский солдат ???

Ответы
Игорь Морозов

Это не задача России - вы суверенное государство . Мир в своей стране вы должны обеспечить себе сами . У России один интерес - обеспечить безопасность своей страны от посягательств вашего нацизма и бендеровщины .Ваши постоянные угрозы , связь с западом , хим лаборатории , разработки по грязной ядерной бомбе , оскорбления ,, москаляку на гиляку ,, и т д . А сколько было провокаций и на конец ДОНЕЦК , ЛУГАНСК - а там русские люди , наши родные и близкие . 8 лет наше правительство ( какое бы отношение к нему не было ) уговаривало вас соблюдать Минские соглашения - и ЧТО ? Так , что теперь не нойте - будет так , как решила РОССИЯ !!!

Алексей Корепанов

Формула: НАТО - Украина... боится Россия... надо защищаться... сработала над всей Россией... и Игорь повёлся на этот спектакль... Оглянись, Игорь, включи рассуждение... на Дальнем Востоке РФ есть Берингов пролив... и в нём есть два острова: Ратманова (Чукотский АО РФ) и Крузенштерна (штат Аляска США)... между ними расстояние в 2 мили (это даже нет 4 км)... и надо же, парадокс (!!!) там Россия не боится НАТО ??? Про Луганск и Донецк послушай интервью Гиркина (Стрелкова) - полковник ГРУ РФ... он 16 апреля 2014 года выехал от нас в Славянск, город, который он выбрал для создания заварухи...

Игорь Морозов

Дискутировать не стану ! Я достаточно пожил ( при чём не в тундре и имею высшее образование ) , что бы трезво смотреть на происходящее . Да и Украина в данной геополитике тут ни при чём - просто буферная зона . Я бы много в чём смог вам глаза раскрыть - не стану , просто глупо . Останемся при своих мнениях . Тем более лично мы повлиять на происходящее не можем !

Алексей Корепанов

Вот теперь вижу начало здравых рассуждений...

Александр Юрьевич Бондаренко

что это Вы, Алексей, не хотите чтобы Вам глаза раскрыли? или колет 😉

Алексей Корепанов

Открываю, Александр... НАТО наступает на восток, угроза России с запада... такова идеология Кремля... состав Кремля: Медведев, сын его гражданин США, бизнес - владеет сетью АЗС, дочь Лаврова - гражданка Великобритании... и тд... это равносильно тому, что в годы войны 1941-1945 сыновья Сталина владели бы сетью АЗС в Берлине и являлись бы гражданами фашистской Германии... Какую траву курят в России ??? а может начала действовать вакцина (Ковид-19) ???

Александр Грызлов

Эти сволочи укры , которых до СССР не было и сейчас не будет, смеют после убийств насилилия и т.д.свой голос поднимать твари 8 лет убивали жгли, Одесса дом профсоюзов , насиловали детей засуньте свои поганые языки себе в задницу и скачите в свою Европу и Америку, твари

Алексей Корепанов

О, еще один вакцинированный пытается разъяснить политические мысли путина...

Александр Грызлов

Не ты дебит, иди скаяи дальше

Надежда Соколова

Лично у меня, опасение вызывают уверенные в правоте. Разумному человеку свойственно сомневаться. А такие, как Вы, Алешенька, не сомневаясь, ведёте пропагандистскую войну. Что с Вами не так? Задавали себе вопрос?

Алексей Корепанов

"Вы знаете, что планировалось на 9 марта 2022?" Путин развязал войну с Украиной на ТРЁХ постулатах: 1. Продвижение НАТО на восток, через Украину (типа боимся НАТО) 2. если бы не мы 24.02.2022 г, то 9.03.22 (из разных источников даты разные кружатся, но все приближены к началу марта 2022 года) 3. "официальная просьба" руководства Донбасса о помощи... Вот эти факторы прочно всадили в мозги россиян... По 1. на Дальнем Востоке РФ есть Берингов пролив и в нём ДВА острова: о. Ратманова (Чукотский АО РФ) и о. Крузенштерна (штат Аляска США, читай как НАТО)... между ними 2 мили (даже нет 4 км) и там РФ не боится НАТО...😲 и НАТО там не "угрожает"... ПАРАДОКС !!! По 2. в Крыму, за г. Армянском в сторону границы с Украиной есть последнее крымское село Перекоп, побывав там и побеседовав с селянами (очевидцами утра 24.02.2022 года), стало ясно, что авангардная группа головорезов РФ, вырезав пограничные заставы, открыла беспрепятственный путь на Херсон... колонны техники прошли без встречного сопротивления... А если бы Украина 9.03.2022 г, наверное бы вдоль границ были сосредоточены серьезные украинские силы и завязались бы бои не слабее Бахмута... По 3. я обращал уже ваше внимание на видео ролик с Гиркиным... больше не буду... Гиркин предельно ясно высказался о Донбассе...

Надежда Соколова

👆 Я свою точку зрения на происходящее, на Вашу дочку, на Вас высказала. Вы не сможете меня убедить. Все, что пишите, прописано в методичках запада. Сама их, лично, в руках держала, приложены в "дела". Счастья Вам и Вашей дочери!

Алексей Корепанов

И я своей совестью торговаться не буду и смешивать свою совесть с вашей "совестью" не собираюсь... Удачи вам !!!

Надежда Соколова

"Не смешите мою..., она и так смешная"! Совестью он не своей торговаться не будет...🤣

Надежда Соколова

Совестливый, значит... Стих напишите! Потом про замеры, которые, уже, в марте прошли вспомните! Приезжайте, уже приглашала...только к братьям моим. Совестливый! Это по другому у нас принято называть! Удачи!

Любовь

Написано: «А нечестивые — как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь 21 Нет мира (покоя) нечестивым, говорит Бог мой.» (Ис.57,20-21) Аминь!

Амид

Ну такой же как и в сирию тока у сирийцев небыло такого оружия как у украины вот рашка и несла там мир ковровыми бомбондировками а по другому они не умеют

Котик - Наркотик )))

Глубокомысленный вывод по одной надписи мелом на грузовике - чистая манипуляция 😸

Валерий Герасимов

🖼У кого есть вопросы,почему русские солдаты пришли на Украину???

Валерий Герасимов

Придурок - это для тебя совсем не оскорбление...Это констатация факта..Смирись...

Алексей Корепанов

Вот поэтому путин смело развязал войну, зная что не только Тверская губерния, но и вся Россия наполнена "Герасимовыми" (вкл нач ГШ), которые покорно (смиренно) идут на убой в стаде...

Валерий Герасимов

На убой хохлятское стадо гонят американцы...

Алексей Корепанов

Вакцинированный Валера...😲

Валерий Герасимов

Тупенький Алёша....

Вечеслав Дмитриев

с чего это русскому человеку общающийся на русском нужен английский мир ?

Александр Юрьевич Бондаренко

так то люди... а мы русские

Вечеслав Дмитриев

что то мало ты знаешь про русских !

Александр Юрьевич Бондаренко

куда уж мне

Вечеслав Дмитриев

конечно . если русских за людей не считаешь !

Грешник *****

пока только несет ....и не на украину а в днр лнр и прочие регионы россии

Грешник *****

и на кого напала?на бурят или татар?может чеченцев?

Михаил Цветаев

тонкий троллинг... 🖼

В Лад

Тот, который украинский обещал принести в Россию

Алексей Корепанов

Вакцина (2019 г.) начала действовать и на Подмосковное Софрино...

В Лад

Ну, не присевшим ранее на "печенюшки" халявы об этом говорить... Вселенский природный принцип - за все надо платить...

Алексей Корепанов

Формула: НАТО - Украина... боится Россия... надо защищаться... сработала над всей Россией... я думал, что москвичи имеют дар рассуждения, а оказывается и они повелись... Оглянись, Влад, на Дальнем Востоке есть Берингов пролив... и в нём есть два острова: Ратманова (Чукотский АО) и Крузенштерна (штат Аляска)... между ними расстояние в 2 мили (это даже нет 4 км)... и надо же, парадокс (!!!) там никто не боится НАТО ??? А какие ожесточённые бои вели за остров Змеиный, что в Чёрном море, вблизи Одессы...

В Лад

опасаться стоит и применять превентивные меры не против людей а против распространения проказы с территории превращенной в свободолюбивый лепрозорий заинтересованными в заразе

Злой Русский

Никакого мира! Лишь войну и праведный гнев😈

Злой Русский

А я пропагандирую! И что дальше?

Алексей Корепанов

А дальше... бери винтовку и в окопы... а не из-под кровати...

Злой Русский

Я лучше косу возьму. Мне же укроп косить придётся))

Алексей Корепанов

Много текста... не вижу в поле... пока только под кроватью...

Злой Русский

Много текста? Что, мозг плохо обрабатывает информацию?)

Ал
Александр

Духовный наверно, на материальный не похоже.

Ал
Александр

Не знаешь что там на западе Украины, действительно радиация попёрла?

Алексей Корепанов

Оставим это "домашним заданием"...

Ал
Александр

По поводу - видимо так Зеленскому приказали делать (не соблюдать минские соглашения и обстреливать Донбасс, даже после присоединения их к России больше 160 залпов было). Панченко вон блажила по этому поводу, а всем «материя» была дороже (обустраивали свою жизнь). Вот и происходит это:«чтобы получить дух-отдай кровь»(материю поменяй на духовное)🤷🏼‍♂️ Ладно, у всех тут своя правда, не люблю на эти темы общаться. Удачи🤝

Татьяна С.

Сначала надо фашистов тамошних уничтожить.

Татьяна С.

Я б давно все там в песок превратила!

Игорь Сливинский

в первую очередь русский солдат защитил Российскую тереторию от фашизма. доктринна товарища Сталина. бить врага на его теретории

Алексей Корепанов

Что то Россия не бьет врага в Беринговом проливе, где два острова: Ратманова ( Чукотский АО РФ) и Крузенштерна (штат Аляска США, читай НАТО) находятся друг от друга на расстоянии 2 мили ( а это даже нет 4 км) Возможно Игорь заканчивал Академию ГШ ВС РФ... тогда он что то знает, чего мы не знаем...

Игорь Сливинский

поверь! все только начинаеться

Алексей Корепанов

то что только все начинается я понял, когда ты надел маску (2020 г) ...

Кто-То

Долго рисовал?))). Или сам лично фото делал?)))

Алексей Корепанов

Кто - То делал...

Кто-То

Оно и видно)))). клоун)

Алексей Корепанов

Кто То клоунит, а ты обзываешься... не красиво...

Кто-То

Мозгов у тебя, не больше чем в кастрюле, что на твоей трухлявой голове)))

Алексей Корепанов

Кто То так считает... и прячется под кроватью...

Кто-То

🤣🤣🤣🤣🤣 У тебя укроп прорывается, сними кастрюлю)

Александр S

Вопросов нет давно. Как и ответы...

Дневной Заяц

Российский,а не только русский.

Алексей Корепанов

Да, справедливо замечено... в первом эшелоне вломились буряты...

Слуга Государев

Русский мир ключевое слово мир

Слуга Государев

Я свое мнение высказал

Геннадий Смоляков

Скоро получат по 2*1,5 каждый

Александр Юрьевич Бондаренко

увы! и никогда не заговорят пока не пропустят через подсознание, а это будет уже совсем другой язык. эта война идет уже почти тысячу лет но ошибки обеих сторон не меняются. воистину - народ не знающий своего прошлого не имеет будущего

Геннадий Смоляков

Я к тому что разведка беззубая в России

Александр Юрьевич Бондаренко

спорное утверждение, в мире где все продается и покупается

Геннадий Смоляков

Да, себе дачи и яхты покупаются, это верно

Христофор Непомнящий

Мир будет, но позже

Alla Lala

такой же гнилой, как в Рашке? )))

Alla Lala

👍🤝

Христофор Непомнящий

Ну если вам известна такая страна, то пусть там что-то гнилое будет. Я такой страны на политической карте мира не наблюдаю

Alla Lala

это твоя путинская Рашка, путинский тролль!

Христофор Непомнящий

Путинский тролль? Не, эт не про меня. Ты вот лучше скажи, что с вашими беженцами будет, когда им пинка европейского отвесят?