Овца Петти Мутон

Овца симпатизирует мужчине, а ему не особо нравится Овца. Что делать? 🍀🐑

Ответы
Сергей Чифонов

Проверить на глупость психологического варианта, то есть исследовать его возможности. Если определите что его возможности в минусе то немедленно расстаться. Некоторые не могут окончить 10 класс средней школы, пренебрегают наукой. С такими тяжело жить. Таким нужны опыты минимальные, я умею такие опыты ставить. Но мне уже 44 года. Если слушает музыку шнуры изнашиваются и все время приходится покупать. А если не хочет покупать шнуры то он будет резать провода и подсоединять и штекеры резать и менять. Проще купить, а шнур месте штекером выкинуть. Получается он глупит так как не знает в этой области науку. Звук это тоже наука и там все рассчитано. Если что то сами сделайте может выйти из строя аппаратура.

Sergio

Главное - не сдаваться. Есть цель - надо к ней идти. Надо выяснить, почему именно "не особо нравится". Может что то в себе подправить. И потихонечку начинать убеждать, что это не недостатки, а достоинства.

Овца Петти Мутон

Глупенькая и молчит 😁 клевер жуёт 🍀🐑

Sergio

Так если он виртуальный, так тоже нечего время терять! Хватай виртуального быка за виртуальные рога!)))

Овца Петти Мутон

Сопротивляется ))) Давно сопротивляется )))

Sergio

Да он, поди, просто дурачок! Такую Овцу упускает... )))

Овца Петти Мутон

Не, очень умный, потрясающая эрудиция, просто его покусали каннибалы во время поездки к племенам, а Овца много вопросов задаёт и с Говиндой заигрывала. ))))

Александр Рудаков

Попробуйте в его присутствии посимпатизировать другому мужчине. Напишите потом какой результат получился.

A.l.i.c.e.

Плюнуть на этого барашка (ослика, лосика-нужное подчеркнуть) и начать симпатизировать другому!)

Николай ...

выёживаться и не обращать внимание.......но постоянно попадаться на глаза

Игорь Ли

Странный какой то вопрос!!! Симпатизирует и не нравится одновременно?

Дм
Дмитрий

Ну вы, мадам, не пачка банкнот, нравитесь не всем. Смирись....😇 🙏)

Igor Senko

А давайте её съедим?! Весна всё - таки и пора на пикничок да шашлычок))

Евгений Русин.

Что делать? Что делать? Кобыле хуй приделать и за мерина продать!!!

Изя Моргенштерн

Операцию на зрении мужчине надо сделать. Возможно насильно.

Овца Петти Мутон

Имеет, но ничего особо в моей жизни не решает. Или мне так кажется

Изя Моргенштерн

У вас есть возможность. Пользоваться своей внешностью или пользоваться своим умом и талантами. Или ничем не пользоваться. У меня сложилось впечатление, что вы на ум и таланты больше полагаетесь. Несмотря на частые разговоры о миллионерах. )

Овца Петти Мутон

Как-то так повелось)) Хотя без внешности моим уму и талантам пробиться сложнее. Вообще Я не красавица, средняя внешность, это результат работы над собой.

Изя Моргенштерн

Возможно это связано со спецификой вашего бизнеса. А может лишнее подтверждение моего тезиса. Я только один раз работал над внешностью ради карьеры. Устраивался на престижную работу и точно знал, что принимать меня будет женщина. Даже маникюр сделал. 🙈

Овца Петти Мутон

Возможно)))

Ту
Туз

🤔Значит не зоофил, тебе с ним повезло🤔

Евгений Загаринский

Искать ту которая будет ему симпатизировать

Владимир Асиновский

просто ОВЦУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И чао БАМБИНО

Ив
Иван....

Причёску новую и покрасить в зелёный

Овца Петти Мутон

Волосы в зелёный? ))

Ив
Иван....

Даааа))))прям мечта)))))

Овца Петти Мутон

Не хочу

Ив
Иван....

Тогда не видать тебе миллионера((((

Прочьсмоегоболота)

Отстать от него! Хлеб живота не ищет!

Александр /msk 77/

Логично же... Овца для человека - еда)

Тимур

да что хотите)))) шучу ищите другого

Barba Rossus

Все равно быть хорошей девочкой

Иван Ветров

Попробовать стать козой....😀

Кристина Бахова

Базар большой, чеченцев много