᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

давить пешехода можно только в одном случае. если ты знаешь, что делаешь и делаешь это целенаправленно. в остальных случаях делать это нецелесообразно.

–1
Ответы
Виктория Окьнабе

Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские...

Екатерина Емелина

А у Вас все в порядке с головой? Террористы целенаправлено направляют машину на людей, стоящих на остановке....или в толпу... они прекрасно знают, что они делают. Считаете это целесообразно? Это мнение маньяка.

Евгений Николаевич

я побывал в ситуации в такси - сбили бабку вообще водитель не виноват, не на смерь слава Богу

Alone In The Dark

Я буду честен к вам))) По правилам он если не прав или хочет понты мол кинуть ДАВИ НАХУЙ))

На
Наталья

А теперь переведите на англ. и прочтите, что Вы написали.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот че новогодние праздники и застолья делают 🤔

Василь Битюг

Вначале отдави себе яйца, если ты их имеешь!

Александр Захаров

Вот пусть тебя и задавят. Целенаправленно.

Романа

Лучше мысленно. Или матом (здесь советуют).

Владимир Ревазов

А если пешеход сам под колёса бросился?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то уповать на видеофиксацию и свидетелей. сейчас это легко. нормальный адвокат по таким делам быстро найдёт водителей, чьи регистраторы всё зафиксировали с нужного ракурса.

Владимир Ревазов

Ну а если нет видеорегистратора под рукой и участок дороги без камеры, а нашёлся такой пешеход?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то по следу торможения будет установлена скорость на которой ты двигался. и если она была невысока, то это будет доказывать, что человек прыгнул тебе на капот именно внезапно.

Nick Moslem

Да,пешеход всегда прав,но не всегда жив

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ты о жизни чтоли...тогда согласен

Нэлли Молькова

Вообще нельзя давить пешеходов

Ирина

ваша мудрость безгранична...

Причëсанные Мысли

Нацелен въехать за решётку!!

Всего Хорошего!

Лучше никого не давить😏

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну разумеется. небесплатное удовольствие.

Всего Хорошего!

Удовольствие? 😳

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. сомнительное.

Юлия

какое знание вопроса..😝

Ал
Алексей

лучше не делать совсем

Ла
Лариса

вай, убивец среди нас!

Жан Вальжан

на желтом светофоре

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не. даже зелёный не основание.

Жан Вальжан

да ну