Надежда Надежда

Подарил мне цифровой фотоаппарат!!! Он, что хочет, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию? 😳

Ответы
Артур Недбайло

А Вы не читайте всё подряд. Читайте только те пункты, что Вам нужно для работы в данный момент. По содержанию. По мере того как появляются вопросы - смотрите инструкцию. Я свою читал пол года. Цифровик не такой простой как кажется в начале. В моём аппарате установлен редактор 380мб Больше чем в компьютере Фотошоп !

Надежда Надежда

Спасибо за совет

Артур Недбайло

Пожалуйста. Ещё один совет. Что бы научится делать хорошие фото - "Не жалейте патронов!" И критически анализируйте результат !

Надежда Надежда

Хорошо

Bvz Afvbkbz

...верно! пробую установить виртуальный диск, на комп, инструкция на английском, нашёл русский перевод старых программ, так в ней чёрт ногу сломает, так и не могу установить программу...

Сергей Глущенко

Я когда первую сотку покупал(давно) продавец меня долго лечил! А потом спросил, есть ли дети. Я ответил:-Дочь, 12 лет. Он швырнул(почти буквально)мне сотку и радостно проводил домой!

Александр

Во всех инструкциях (нынешних - по западу) 3/4 места занимает то, что нельзя - можно смело выбросить. А, вообще, разобраться можно методом тыка.

Станислав Бондаренко

С ума не сходи. Почитай на досуге - толку больше будет, чем в интернете сидеть и свой уровень технический повысишь. 😄

Надежда Надежда

Хорошо, дорогой

Станислав Бондаренко

Цёмаю, дорогая!!!

Владимир Лебедев

Я ТО ЖЕ ПОДАРИЛ! ГОД ВАЛЯЛСЯ!)))) ТЕПЕРЬ ТРЕТИЙ ГОД С НИМ НОСИТСЯ КАК С ПИСАННОЙ ТОРБОЙ, ВСЁ ФОТКАЕТ))))))))РАДУЕТСЯ!

Александр Соколов

НАжимайте на спуск,не понравилось,сотрёте. Научитесь со временем,да и когда мы инструкции читаем?

Надежда Надежда

Когда что-то ломается

Александр Соколов

Ну традиция у нас такая,что же поделать?

Pasha Melnik

нет. там не много позиций и очень легко. а потом о временем уже если захотите будете развиваться

Рустам Пилотов

КОГДА ЧТО ТО ПОКУПАЕШЬ НУЖНО ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ......

Акакий Акакиевич

вам там зеркалку профессиональную что ли подарили? Да и на них обычно есть режим "авто"

Владимир Ильин

Да, это очень сложное занятие. Я бы разбил каждую такую инструкцию на три книжечки.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну обычно инструкцию читают , когда нечего делать, или когда уже все сломалось)))

Ди
Диана

ну вы можете тупо поставить на "автомат" и усё. подарили зеркалку или мыльницу:

Чеширский Кот

читайте только предупреждения ! а то вдруг его нельзя в воду засовывать !

Надежда Надежда

хорошо

Виктор Маркин

и мне тоже-учу но скорее вернусь к старому--доучу в отпуске--а то уволят.

Лариса Лариса

что бы было о чем думать ему не говорите за умную сойдете он вас радует

Борис Атеист

Попросите его почитать её вам на сон грядущий "с выражением". Поможет!

Шаман

а шо надо было на триноге, такой где черным покрывалом укрываться? ))))

Леонид

нет, он знает, что не будете читать, поэтому будет пользоваться сам

Аркадий Бахчевников

Еслиб он этого хотел, подарил-бы инструкцию от стиральной машины.