Джоника

Если что-то у тебя не получилось, обломалось,- хоть плач, что делать, что делать?!..

Ответы
На
Наталья

Успокоиться. А потом подумать нужно ли Вам то, что не получается. Если нужно накопите силы и вперед.

Джоника

спасибо. ночью сама к этому пришла. сегодня коплю силы, а завтра вперёд

Сергей Сергей Журавов

Перейдите на другой уровень. т.е. определите в других координатах так ли это

Джоника

сложно. но попробую

Валерий Шилов

🖼

Джоника

загрызёшь?

Ки
Кирилл

Попробуй еще раз))

Джоника

времени в обрез. и людей подвела

Ки
Кирилл

Ну бывает, обьясни, извинись... хотя наверно лучше постараться найти время, я сам не люблю подводить людей

Джоника

спасибо. для меня вот это самое страшное- пообещала, а не сделала

Петр Булатов

еще пробовать

Джоника

времени в обрез