Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

МУДАК кто даст расшифровку?

Ответы
С В Е Т Л А Н А

Согласно Крылову, мудак — это человек, который не понимает, что делает. Делать может, а что именно делает, зачем, и к чему его действия ведут — в упор не видит. Особенно это касается нравственной оценки результатов: мудак не понимает, что он сделал нечто плохое (поэтому распространённое «приличное» наименование мудака — «моральный урод»). Он понимает только мотивы: «скучно было», «по инструкции», «пошутить хотел», «вроде надо было что-то делать, ну я и сделал, а чё». Внутренне убеждён, что любое действие оправдывается мотивом, и если он не хотел ничего плохого, так он и не сделал ничего плохого. Очень удивляется, что кирпич, брошенный в чужую голову, её проламывает: «а чё,а чё, я пошутить хотел, а тот тип не понял и умер зачем-то, а я чё, я ничего, я так, для движухи, чисто пошутить, чё».

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

МУДАК Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.

С В Е Т Л А Н А

Ну или эта интерпретация аббревиатуры - вы там учились?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Муда- с японского, означает потери, неоправданные расходы — любую деятельность, которая потребляет ресурсы, но не создает ценности для клиента. И соответственно Мудак - это человек который без пользы для себя спорит, показывает себя знающим, может даже и знает, но очень часто это показывает своему окружению..)))

Ни
Николай

не знаю... Ну меня назвал друг долго мудаком))) Что я в шутку дал ему прозвище муфлон , а оно к нему прицепилось на долго🤣 😂

Анжела Никулина

Зачем? Аббревиатура достаточно колоритно передаёт основные параметры души.

Людмила Коваленко

Мудрый Удачливый Думающий Адекватный Коммуникабельный.а прикидывается)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

МУДАК Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.

Людмила Коваленко

Если бы спросили,что за аббревиатура?) ...ХУИ? что это?)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ХУИ – Хабаровское училище искусств

Людмила Коваленко

Я на Украине.Харьковский Университет Искусств....

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ну я тоже там, а ХУИ теже яйца только в профиль что и там и там

Андрей Быхон

это кастрированный поросенок.есть еще чувак-кастрированный ягненок

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

МУДАК Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.

Андрей Быхон

тоже нормально.

Realistka

Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.

Изя Моргенштерн

Мощный Ударный Деятель Антисоциальной Конгломерации.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

МУДАК Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.

Изя Моргенштерн

Маишник?

Изя Моргенштерн

А прикол маевский. Видимо уже "интернациональный", глобализация в действии.

Владимир

Мудак - Это Тот Мужик ,Который Может! Но не Хочет!)))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

😂 👍 😂 👍 😂 МУДАК Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.

Владимир

Вот Вот! Они Там Все Такие Мудаки!)))

Ник Ци (Student)

Я то думал какая-то необычная расшифровка будет...

Ник Ци (Student)

"Детский сад, вторая четверть"

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так это на гос учреждении написано, не я это придумал

Вероника Королевская.

А ЧМО как перевести?(Человек Мало Образованный.)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Почти. ЧМО - Численные Методы Обработки

Наталья Прекрасная 👸

Мужчина Удивляющий Дам Атракционом Карусели

Natalia Shamilova

Молодой Удачный Деловой Ассоциальный Клиент

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

МУДАК Московский Унивеpситет Дальней Авиации и Космонавтики.

Natalia Shamilova

Моя расшифровка удачнее

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А моя точнее и главное утверждена государством.

Ле
Лео

Мысленное Удовольствие Для Активных Котов...

Ксюша Малицкая

Мудрый, умный, добрый, ахренительный кореш ☺

Светлана Голофаева

Молодой удрученный думами активный кретин

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

МУДАК Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.

Светлана Голофаева

😁 это позитивнее звучит, чем смысл, который обычно вкладывают в это слово.

Вадим Троценко

мудак он и в Африке мудак хреновый человек

Lo
Love

Медленное убийство для активной компании

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

МУДАК Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.

Владислав Рыжов

С УВАЖЕНИЕМ !!! к Гагарину и Титову.......

Lo
Love

Я сегодня фильм смотрела про русских космонавтов !

Светлана Трелева

козел не справился с причиндалами....

Светлана Дорофеева

Моральный Урод Дебил АлКонавт